Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста, по краске CHI.

parure

Рекомендуемые сообщения

Я заказала 8 продуктов - пудру, оксид, шамп, бальз, 4 краски - на 108 долл - доставка 35 долл - это в разы дешевле чем у нас. Где заказывыла наверно писать нельзя тут - но в Европе и Америке много интернет-магазинов, или кто едет знакомых можно попросить еще дешевле выйдет.

купила вчера 11n, 11w и 11i . мне показалось (палитра была только на бумаге в каталоге) 11i- это больше пепел, чем беж, а 11 w -золотистый. у меня вопрос к kosya, если не возражаете, можно ли 11i смешивать с 11w и добавить 11n и что получится- это все к тому, что не хочется не слишком холодного оттенка, не слишком теплого, а именно беж. по палитре, наверное ближе к 11a-но его не было. а еще мне показалось, что 10g светлее, чем 11w - так может быть?

и еще, все так хвалят чи за отсутствие вредящего волосам амиака и низкого содержания перикиси в оксиде, в тоже время встречаю фразы типа "Тонируют Всегда на 3%, можно даже на меньшем проценте, но тогда держаться тонировка будет чуть меньше, но и волосы травмируются меньше." так они травмируются или , как провозглашается всюду -"лечатся" от чи? я лореалем тонировалась всегда на 2,7% - ухудшения не замечала... :blink:

простите мою безграмотность в следующем вопросе (на форумах в первый раз), а как вставить изображение сюда??

11I с 11W можно смешать. 11А вы таким оброзом не получите. а то что вы получите будет зависеть от того на какую основу вы это положите. если на 10 ку то плучите очень красивый беж. 11N туда нет смысла добовлять. 10 Gэто золото и поэтому он визуально смотрится светлее. чем ниже процент активатора тем меньше разбовляется пигмент в краске,а стойкость от этого не зависит он всёравно будет стойким. чи НЕ лечит волосы!!!! волосы вообще ничего не лечит. чи просто мягко и не травмируя окрашивает волос,сохраняя его целостность. но уже убитые волосы вылечить не возможно. просто после окрашивания волос преобретает более ухоженный вид и сильный блеск,волос там где был повреждён до этого преобретает здоровый вид. а там где он не был повреждён он сохраняет плотность,и целостность,плюс ко всему кожа головы не повреждается.

Здравствуйте! Поддержу тех кто говорит что в салоне очень дорого. Блондировать мои волосы 45 см пол з/п мужа. Если не трудно, проконсультируйте меня как стать блондинкой. Краситься буду дома сама. Краску куплю в интернет магазине. Свой 4-5 уровень не крашеные, натуральные. Нравиться цвет что то между 11А и 10А. Я уже 3 года мечтаю стать блондинкой, отрастила волосы - но! Сначала один ребенок родился через год второй)))) вот так я все ходила беременная и мечтала)))) Теперь наконец то появилось на себя время. Извените за отступление, но нас таких много - краску купить можем а в салон никак - поэтому не отправляйте нас в салон - Ваши советы самое лучшее!!! Заранее спасибо

Кстати блондест блонд есть только пудра а крема нет((

ББ+6% после тонировать 10В,либо красить тем же.

если все волосы натуральные то самим нанести бб ваму будет очень сложно. тк бб не размазыается а очень плотно накладывается.

11I с 11W можно смешать. 11А вы таким оброзом не получите. а то что вы получите будет зависеть от того на какую основу вы это положите. если на 10 ку то плучите очень красивый беж. 11N туда нет смысла добовлять. 10 Gэто золото и поэтому он визуально смотрится светлее. чем ниже процент активатора тем меньше разбовляется пигмент в краске,а стойкость от этого не зависит он всёравно будет стойким. чи НЕ лечит волосы!!!! волосы вообще ничего не лечит. чи просто мягко и не травмируя окрашивает волос,сохраняя его целостность. но уже убитые волосы вылечить не возможно. просто после окрашивания волос преобретает более ухоженный вид и сильный блеск,волос там где был повреждён до этого преобретает здоровый вид. а там где он не был повреждён он сохраняет плотность,и целостность,плюс ко всему кожа головы не повреждается.

kosya, а если на 11 уровень - получится очень красивый беж? (положить 11i и11w и имею ввиду) ? их 1:1 смешивать? а как 11a вообще можно классифицировать, что за цвет? а натуральный-это прозрачный? и как можно у чи меньший % получить (меньше 3%)?

"чи НЕ лечит волосы!!!! ": с их собственного сайта:

"с CHI Ionic окрашивание волос превратилось в лечебную процедуру, восстанавливающую силу и красоту ваших волос....Благодаря ему, во время окрашивания, происходит интенсивное восстановление волоса, если он был ранее поврежден." и прочие и прочие хвалебные эпитеты.... вранье, как всегда во всех рекламах? :wacko:

а на счет этого я права? -11i- это больше пепел, чем беж, а 11 w -золотистый

Здравствуйте.

а про рыжие оттенки краски CHI расскажите пожалуйста? красивые получаются? краску тоже надо густо накладывать?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС

Я ПРИОБРЕЛА CHI Powder Ionic Lightener И КРАСКУ

ХОЧУ ОСВЕТЛИТЬ КОРНИ 4-5 УРОВЕНЬ, КОТОРЫЕ ОТРАСЛИ НА 3 СМ , А ПОТОМ ЗАТОНИРОВАТЬ КРАСКОЙ НА 3%

НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ОТ ПОСЛЕДНИХ 2 ОСВЕТЛЕНИЙ ПОРОШКОМ SWARTSKOPF BLOND ME ПООТПОДАЛИ ВОЛОСЫ, ПОЛ ГОЛОВЫ, И Я БОЮСЬ ЧТОБ ТАКОГО НЕ БЫЛО И ПОСЛЕ ЭТОГО ПОРОШКА, У МЕНЯ ВСЯ НАДЕЖДА НА НЕГО, Я ЖДАЛА ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ИЗ США

ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ , НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЛИ ТАКОГО И ОТ ЭТОГО ПОРОШКА?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ

сегодня покрасилась долгожданной красочкой chi тон 8а (с пеплом) на 20 оксиде. красила на сухие держала 35-40 мин. и вот что получилось 7771cc5a5ef0.jpg

все нравиться-и блеск и аромат краски, а именно колор лока(это что-то потрясное, как дорогой парфюм) , но странно что оттенок получился неожиданным. вообще пепельного нет и близко . мама сказала что он русый с золотинкой :blink: вообще то и раньше при осветлении на моих волосах выступала желтизна, и перекрывать ее мастера всегда старались тонировкой с пепельным оттенком- поэтому я и взяла 8а . в запасе есть еще 8n, но он наверно еще рыжее выйдет. свой изначально был такой

55fb9dce4aae.jpg

а вот тот тон который я хотела получить,73a5374eeb11.jpg

и у меня вопрос как его добиться! может нужно взять 10W и добавить уже имеющийся 8n или 8a, только в какой пропорции? Kosya может ты дашь совет, может у кого нибудь похожая ситуация была?

11А это пепел. 11 i это иридисцентный,проще перломутровый, т.е имеет фиолетовый пигмент,11W имеет золотистый и фиолетовый пигменты. активаторы для понижения процентности разбавляются колор локом.

Здравствуйте.

а про рыжие оттенки краски CHI расскажите пожалуйста? красивые получаются? краску тоже надо густо накладывать?

очень красивые ,но обязательно нужно добавить золото. да нужно густо накладывать

сегодня покрасилась долгожданной красочкой chi тон 8а (с пеплом) на 20 оксиде. красила на сухие держала 35-40 мин. и вот что получилось 7771cc5a5ef0.jpg

все нравиться-и блеск и аромат краски, а именно колор лока(это что-то потрясное, как дорогой парфюм) , но странно что оттенок получился неожиданным. вообще пепельного нет и близко . мама сказала что он русый с золотинкой :blink: вообще то и раньше при осветлении на моих волосах выступала желтизна, и перекрывать ее мастера всегда старались тонировкой с пепельным оттенком- поэтому я и взяла 8а . в запасе есть еще 8n, но он наверно еще рыжее выйдет. свой изначально был такой

55fb9dce4aae.jpg

а вот тот тон который я хотела получить,73a5374eeb11.jpg

и у меня вопрос как его добиться! может нужно взять 10W и добавить уже имеющийся 8n или 8a, только в какой пропорции? Kosya может ты дашь совет, может у кого нибудь похожая ситуация была?

8А+синяя добавка и на 10 ке :rolleyes:

11А это пепел. 11 i это иридисцентный,проще перломутровый, т.е имеет фиолетовый пигмент,11W имеет золотистый и фиолетовый пигменты. активаторы для понижения процентности разбавляются колор локом.

kosya, а колор лок в каком процентном соотношении добавлять в 3-ку, чтобы 2,7 получить?

447a06e1a6a0.jpg цвет вот такой хочу!!!

kosya, а колор лок в каком процентном соотношении добавлять в 3-ку, чтобы 2,7 получить?

447a06e1a6a0.jpg цвет вот такой хочу!!!

kosya, мне кажется, что он ближе всего к нейтральному 11-го ряда. но одним нейтральным не тонируются?

kosya, мне кажется, что он ближе всего к нейтральному 11-го ряда. но одним нейтральным не тонируются?

по фотке сложно сказать но похоже ,что там милирование и тонирование 11I

Спасибо kosya! Я думаю, что, даже если мне прийдется тонировать после , то если я это сделаю через несколько дней, это будет менее травматично, чем сразу обесцвечивание и тонирование. Плюс я не профессионал и крашу медленно,и на мой взгляд краску легче наносить.

Дорогая Наталия,

Вы из Киева? Я тоже

Просто умоляю вас, скажите где в Украине можно купить краску Chi или в каком салоне с ней работают?

Хоть бери да покупай билет в Москву и едь за краской, просто не знаю что делать.

Буду очень-преочень благодарна за ответ. Заранее спасибо!

ну на второй скорее всего 11W,а на петрвой 10N. если всётаки хочется по теплее то всю длину красьте или тонируйте 11W.

Дорогой гуру, Kosya ))

Скажите мне, пожалуйста, как супер-спец, можно ли получить такой цвет как на фото с UL-40 без тонирования? (Волосы темно-русые с рыжим пигментом натуральные), остальная длина окрашена в пшеничный блонд.

Я уже неделю роюсь и пытаюсь найти инфу по ЧИ. Насколько я поняла, то, чтобы максимально осветлить темно-русые корни, нужно взять какой-то Ul - ultra, смешать с осветлителем 40 и нанести на корни на ? минут. Чтобы осветлить пшеничный блонд по длине максимально навсегда и сровнять с цветом покрашенных корней, то UL смешать с осветлителем 20. Извините за ахинею, просто для меня это очень-очень важно, хочу полностью перейти на ЧИ, но не знаю что именно купить и как смешать.

Самый выбеленный, но не платиновый блонд ))

Буду безумно благодарна за ответ, для меня это очень важно)

умничка :lol: я даже не сомневалась,что всё получится супер. а то что расход большой так это того стоит.у меня минимум 90 грамм на корни только уходит. ну и где-то столько же и на длину. а сколько по времени у тебя это заняло?

цвет очень красивый ты получила. но если хочешь по теплее, то добавь вместо 11N 11W. ;)

Потрясающий цвет !!!

Девочки, а в нете где-то есть палитра цветов этой краски?

Чтобы осветлить ранее крашенные волосы (пшеничный блонд) до самого светлого блонда нужно минут на 5 прочесать BB - 20 по всей длине, или для этого есть другой способ ??

Чтобы не тонировать, а именно осветлить и навсегда.

Тожу буду просить совета! Хочу покрасить маму, ей очень нравятся серебристые холодные оттенки, может даже слегка в розовизну или перламутр.

Волосы как короткое карэ, основная часть осветлена в серебристый, растут свои седые (основная масса) и совсем светло-русые. Осветляются волосы легко краской и тем не менее частенько дают желтизну. Хочу спросить какие у нас варианты - можно ли просто краской 11 ряда (какой оттенок лучше взять для холодного) и какой нужен активатор - 20 или все же 30? Не могу разобраться насчет 12ого ряда в CHI, каким активатором там нужно пользоваться, можно ли 40 для кожи головы?

Недавно очень понравился оттенок волос в девочки, оказался 10N на 30, свои волосы русые (но вот не знаю свело-русые или нет....), выйдет ли нормальный блонд по такой схеме на свои волосы 8ку?

И еще в догонку - как продукты Кератин Мист и шелковая жидкость? Достойные или так себе?...

Всем спасибки!!! :P

всех с новым годом и рождеством!!!

kosya, протонировалась чи ионик, вопрос такой - эта краска вроде на 8 тонов осветляет, можно ли тогда ей корни (свои уровеня 6-го) осветлить? или только блондисом? если все же можно, то на каком оксиде и сколько по времени? тонировалась сначала 11 i+11w, но слишком теплый получился, потом 11i+11n -тоже тепловатый, но уже лучше. понравилась консистенция.

всех с новым годом и рождеством!!!

kosya, протонировалась чи ионик, вопрос такой - эта краска вроде на 8 тонов осветляет, можно ли тогда ей корни (свои уровеня 6-го) осветлить? или только блондисом? если все же можно, то на каком оксиде и сколько по времени? тонировалась сначала 11 i+11w, но слишком теплый получился, потом 11i+11n -тоже тепловатый, но уже лучше. понравилась консистенция.

[/quote

краска не осветляет на 8 тонов. краска осветляет на 4 тона серия UL осветляет на 5 тонов с 40V и работает только с натуральными волосами. с 6-ого уровня. на 8 уровней поднимает только обесцвечивающие препараты ББ и инфра .

попробуйте 10В+10V.платина. или 11N+1N(1гр)

Еще вопросик - это правда что нет аммиака и химии всякой в ней или очередной развод?

все продукты CHI НЕ СОДЕРЖАТ АММИАК :excl::excl:

Тожу буду просить совета! Хочу покрасить маму, ей очень нравятся серебристые холодные оттенки, может даже слегка в розовизну или перламутр.

Волосы как короткое карэ, основная часть осветлена в серебристый, растут свои седые (основная масса) и совсем светло-русые. Осветляются волосы легко краской и тем не менее частенько дают желтизну. Хочу спросить какие у нас варианты - можно ли просто краской 11 ряда (какой оттенок лучше взять для холодного) и какой нужен активатор - 20 или все же 30? Не могу разобраться насчет 12ого ряда в CHI, каким активатором там нужно пользоваться, можно ли 40 для кожи головы?

Недавно очень понравился оттенок волос в девочки, оказался 10N на 30, свои волосы русые (но вот не знаю свело-русые или нет....), выйдет ли нормальный блонд по такой схеме на свои волосы 8ку?

И еще в догонку - как продукты Кератин Мист и шелковая жидкость? Достойные или так себе?...

Всем спасибки!!! :P

осветлите UL12A+ULP13A,затем оттанируйте 10B+10V

Чтобы осветлить ранее крашенные волосы (пшеничный блонд) до самого светлого блонда нужно минут на 5 прочесать BB - 20 по всей длине, или для этого есть другой способ ??

Чтобы не тонировать, а именно осветлить и навсегда.

что такое ВВ-20? прочёсывать нельзяяя!

Дорогой гуру, Kosya ))

Скажите мне, пожалуйста, как супер-спец, можно ли получить такой цвет как на фото с UL-40 без тонирования? (Волосы темно-русые с рыжим пигментом натуральные), остальная длина окрашена в пшеничный блонд.

Я уже неделю роюсь и пытаюсь найти инфу по ЧИ. Насколько я поняла, то, чтобы максимально осветлить темно-русые корни, нужно взять какой-то Ul - ultra, смешать с осветлителем 40 и нанести на корни на ? минут. Чтобы осветлить пшеничный блонд по длине максимально навсегда и сровнять с цветом покрашенных корней, то UL смешать с осветлителем 20. Извините за ахинею, просто для меня это очень-очень важно, хочу полностью перейти на ЧИ, но не знаю что именно купить и как смешать.

Самый выбеленный, но не платиновый блонд ))

Буду безумно благодарна за ответ, для меня это очень важно)

какой увас уровень натуральных волос? UL аботает с 6ого уровня,только с 40V и на натуральных волосах. чтоб поднять на тон длину нужно покрасить её на 20V

Здравствуйте, Kosya!!!:rolleyes:

Хотела бы спросить про холодный серебристый цвет (на осветлённые волосы). Вы писали ранее, что 11 А - это пепел. Если смешать 11А и 11I, я получу серебристый?... Или достаточно немного по времени подержать 11А?... :blush::rolleyes:

Хотела бы покрасить маму краской из серии для закрашивания седины, цвет 50-9N. У неё свой 5-6 уровень, но очень толстый волос. Аммиачная любая краска(без ультраосветления) не осветляла до нужной степени - корни получались всегда тёмного тёпло-золотистого цвета, да и седина не закрашивалась(у неё примерно 50 % седины). Можно красится этой краской без предварительного осветления, или вначале необходимо осветлиться ББ или ульраосветляющими?... :rolleyes:

Спасибо, Kosya за Ваши Ценные Советы!!! :D :D :D:rolleyes:

Красота - "Страшная" Сила!!!...

Здравствуйте, Kosya!!!:rolleyes:

Хотела бы спросить про холодный серебристый цвет (на осветлённые волосы). Вы писали ранее, что 11 А - это пепел. Если смешать 11А и 11I, я получу серебристый?... Или достаточно немного по времени подержать 11А?... :blush::rolleyes:

Хотела бы покрасить маму краской из серии для закрашивания седины, цвет 50-9N. У неё свой 5-6 уровень, но очень толстый волос. Аммиачная любая краска(без ультраосветления) не осветляла до нужной степени - корни получались всегда тёмного тёпло-золотистого цвета, да и седина не закрашивалась(у неё примерно 50 % седины). Можно красится этой краской без предварительного осветления, или вначале необходимо осветлиться ББ или ульраосветляющими?... :rolleyes:

Спасибо, Kosya за Ваши Ценные Советы!!! :D :D :D:rolleyes:

сначала необходимо осветлить,а затем покрасить ,либо тонировать. (11N+1N 1 гр),10B, 11I

краска не осветляет на 8 тонов. краска осветляет на 4 тона серия UL осветляет на 5 тонов с 40V и работает только с натуральными волосами. с 6-ого уровня. на 8 уровней поднимает только обесцвечивающие препараты ББ и инфра .

попробуйте 10В+10V.платина. или 11N+1N(1гр)

а что такое 10V и 1N ?? это добавки какие -то? их по 1-му грамму добавлять надо?

все продукты CHI НЕ СОДЕРЖАТ АММИАК :excl::excl:

осветлите UL12A+ULP13A,затем оттанируйте 10B+10V

Уважаемая Kosya! спасибо за ответ! что краска не содержит аммиак это я поняла, но тут вроде писали про вещество, которое аммиак в этой краске заменяет, оно также портит волосы или действует не столь вредно?

Подскажите пож-ста, у моей мамы свои крайне светлые и она обычно пользуется просто краской, без осветления. Можно ли использовать комбинацию 11N+11I+30? получится ли хоролдный блонд на седых волосых?

Спасибо Вам!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.