Предстоящие события
-
Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень» Наталья Бабикова и Денис Грошев
Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
- 0 комментариев
- Ответов 4
- Просмотры 8.9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
softgod.66 2 постов
-
калабунга 1 пост
-
Joly90 1 пост
Популярные дни
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Здравствуйте! Ситуация у меня плачевна. Выходила из блондинки, хотела свой - средне-русый с золотоватым отливом, цвет показала. Мастер сказала нужно делать какую-то дипегментацию и добавлять красный тон для нейтрализации возможного зеленого. Итог таков - темный да еще с медным отливом...Мне этот отлив - это просто ужас. Да и вообще - свой цвет где-то 8ка или даже 9ка, сделали гораздо темнее. Хочу спросить какие теперь для меня варианты - я так понимаю медь эта уже не смоется? (красили вроде колор тачем). И есть какой-то шанс убрать эту порнографию и сделать все таки средне-русый и останется ли после этого хоть что-то на голове? (несмотря на блонд волосы были хорошие и ухоженные). Заранее всем спасибо.
Пы.сы. Тут вот все советы пишут - не крастесь дома и все такое. Я в салоне была и недешевом. Вот мой итог.