Перейти к содержанию

Nioxin


Elviss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые дамы и господа! Поделитесь впечатлениями о косметики NIOXIN !!! Хочу попробовать поставить в свой салон.

Всем привет! Могу похвастаться!!! Пользуюсь этой косметикой вот уже месяц и результат просто ошеломил не только меня! Помимо того , что появляются новые волоски, у меня существующие уплотнились (стали как бы толще) и очень комфортное применение продукции. Так , что даже и не думайте, берите. Клиенты будут Вам благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Могу похвастаться!!! Пользуюсь этой косметикой вот уже месяц и результат просто ошеломил не только меня! Помимо того , что появляются новые волоски, у меня существующие уплотнились (стали как бы толще) и очень комфортное применение продукции. Так , что даже и не думайте, берите. Клиенты будут Вам благодарны.

 

Подскажите это какой-то курс, на сколько сложно использовать косметику в домашних условиях? Либо это процедура только для салонов красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, как долго можно пользоваться системой и всегда ли нужно использовать три продукта или как-то выборочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите это какой-то курс, на сколько сложно использовать косметику в домашних условиях? Либо это процедура только для салонов красоты?

Привет! Курс обязателен, сами понимаете за одно применение чудо не сотворится!!! Домашнее использование очень простое. Даже "ленивым" мужчинам не составит труда использовать 3 продукта. Продукт № 1 - используем как обычный шампунь, продукт №2 - наносим на кожу головы и оставляем на 3 минуты, затем смываем и продукт № 3 - наносим на кожу головы и не смываем. А в салоне можно пройти процедуру "биологический пилинг кожи головы". УДАЧИ!

 

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, как долго можно пользоваться системой и всегда ли нужно использовать три продукта или как-то выборочно?

Здравствуйте! Если Вам комфортно при использовании продукта, то ограничений по сроку использования НЕТ! На счет количества используемых продуктов могу сказать, что если хотите решить проблему, то используйте 3 продукта обязательно! NIOXIN - это системный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Могу похвастаться!!! Пользуюсь этой косметикой вот уже месяц и результат просто ошеломил не только меня! Помимо того , что появляются новые волоски, у меня существующие уплотнились (стали как бы толще) и очень комфортное применение продукции. Так , что даже и не думайте, берите. Клиенты будут Вам благодарны.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Согласна со всеми высказываниями. Nioxin действительно работает в 3 направлениях(очищение, увлажнение, активное питание), поэтому результат потрясающий. И продукция подбирается индивидуально исходя из типа волоса, толщины, степени выпадения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!Мой знакомый купил себе Follicle Booster и в течении некоторого времени на кожи головы появились мелкие прыщики. Что делать? Остановить применение?Может это аллергия на препарат?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!У меня волосы очень густые, но выдадают очень сильно. Какая система мне подойдет?

 

Это зависит от того, окрашенныв Ваши волосы или натуральные, и от Вашей интерпретации слов "сильно выпадают"...... Одна из 8 систем подойдет именно Вашим волосам. На сайте www.Nioxinhair.ru есть таблица для определения номера системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!Мой знакомый купил себе Follicle Booster и в течении некоторого времени на кожи головы появились мелкие прыщики. Что делать? Остановить применение?Может это аллергия на препарат?(((

Здравствуйте! Я не слышала про аллергические реакции на препараты NIOXIN. Вам необходимо проконсультироваться со специалистом. Но знаю точно, что эта продукция снимает раздражение если кожа очень чувствительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы приобрели NIOXIN !!! Ура! Довольны и клиенты, и мастера, и руководители!!! Все отлично! Еще не прошло и месяца, как пользуемся, а уже очень хорошие отклики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Nioxin представляет собой лечебную косметику или является косметикой по уходу за кожей головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Nioxin представляет собой лечебную косметику или является косметикой по уходу за кожей головы?

Как таковой мы не можем назвать ее лечебной, но эта косметика имеет фармакологическое действие, т.е. идет нормализация процесса роста волос и восстановление функций кожи головы. Она работает не на косметический эффект, а влияет на процесс роста волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста,долгое время меня мучает проблема перхоти и что бы я не пробывал непомогает,вот слышал о Ниоксине поможет он мне или нет? Все таки недешевая продукция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скажите пожалуста,долгое время меня мучает проблема перхоти и что бы я не пробывал непомогает,вот слышал о Ниоксине поможет он мне или нет? Все таки недешевая продукция .

 

Косметика направлена на здоровое состояние кожи головы, думаю что проблема перхоти при использовании продукта так же уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!Мой знакомый купил себе Follicle Booster и в течении некоторого времени на кожи головы появились мелкие прыщики. Что делать? Остановить применение?Может это аллергия на препарат?(((

 

Добрый день!

Бывает такая реакция на фоликул бустер, препарат очень сильного действия и поэтому если кожа чувствительна, то возможны высыпания. Попробуйте на время прекратить применение, а затем опять начните использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Бывает такая реакция на фоликул бустер, препарат очень сильного действия и поэтому если кожа чувствительна, то возможны высыпания. Попробуйте на время прекратить применение, а затем опять начните использование.

Я рекомендую пользоваться продукцией. Жалеть не придется. Результат отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.