Перейти к содержанию

Nioxin


Elviss

Рекомендуемые сообщения

Крем из линии укладочных средств для жестких волос потрясающий продукт, который подходит и тонким волосам, главное не переборщите!!!! УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите а эти средства подходят убитым окрашиванием волосам? помогут ли подлечить пористые сухие секущиеся волосы? посмотрела на сайте но так и не разобралась, как выбрать то что подойдет именно моим волосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а эти средства подходят убитым окрашиванием волосам? помогут ли подлечить пористые сухие секущиеся волосы? посмотрела на сайте но так и не разобралась, как выбрать то что подойдет именно моим волосам

 

Nioxin оптимален для роста новых, здоровых волос( ведь Nioxin оптимизирует состояние кожи головы, а не только волос),хотя правильно подобранная система увлажняет и волосы изнутри.

 

Но для убитых волос могу порекомендовать Remedy в линии Silky SexyHair- несмываемое средство на белках шелка, которое увлажняет и восстанавливает волосы. Remedy работает весь день, так как не смывается, в отличие от маски. Также, Вам подойдет несмываемая маска на масле Арганы в SEXYHAIR.

 

Рекомендуем Вам позвонить в офис 7 495 748 6360 и попросить консультации у технолога. Мы с радостью подскажем вам, что наиболее эффективно будет работать конкретно на ваших волосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для убитых волос могу порекомендовать Remedy в линии Silky SexyHair- несмываемое средство на белках шелка, которое увлажняет и восстанавливает волосы. Remedy работает весь день, так как не смывается, в отличие от маски. Также, Вам подойдет несмываемая маска на масле Арганы в SEXYHAIR.

спасибо :) , я предпочитаю другой уход

меня интересовал ниоксин как средство от выпадения, но подходящее для моих волос и помимо основной функции ухаживал бы за поврежденными волосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :) , я предпочитаю другой уход

меня интересовал ниоксин как средство от выпадения, но подходящее для моих волос и помимо основной функции ухаживал бы за поврежденными волосами

 

Вы не дали достаточного описания типа ваших волос ( текстура, степень повреждения, степень выпадания и т.д.), для того, чтобы точно выбрать одну из 8 систем, которая подойдет вам. Думаю, что если у Вас тонкий волос, вам подойдет система 3.

 

Редко встречаются эффективные, мультифункциональные продукты... Если средство предназначено от выпадения волос, ожидать что оно будет также крайне эффективно в уходе за убитым волосом наверное не соответствует действительности. Это как ожидать, что отличный мастер по маникюру будет и отличным парикмахером, и косметологом. Редко попадаются такие уникальные специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помогает ли эта система при сезонных выпадения? у меня как правило два раза в год начинается линька, волосы выпадают просто катастрофически..но потом я замечаю пушок на голове, тоесть они снова отрастают. но хотелос бы что б они и не выпадали так сильно. что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помогает ли эта система при сезонных выпадения? у меня как правило два раза в год начинается линька, волосы выпадают просто катастрофически..но потом я замечаю пушок на голове, тоесть они снова отрастают. но хотелос бы что б они и не выпадали так сильно. что посоветуете?

 

Не зная причины выпадения, сложно со 100% уверенностью сказать, что поможет. По статистике, помогает 9 из 10 человек... МОжет быть вы окажетесь в 10 %-х, а может в 90%. Nioxin, в отличие от другой профессиональной косметики от выпадения волос работает на уровне фоликулы, и оптимизирует состояние кожи головы. Для начала, продаются пробные наборы, которых хватает на 1,5 месяца. этого достаточно, чтобы подтвердить что продукция работает.

 

www.nioxinhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для кожи косметика и правда супер, а вот по структуре уже поврежденных слабовата, и еще, оч важно правильно систему подобрать!!

 

Не зная причины выпадения, сложно со 100% уверенностью сказать, что поможет. По статистике, помогает 9 из 10 человек... МОжет быть вы окажетесь в 10 %-х, а может в 90%. Nioxin, в отличие от другой профессиональной косметики от выпадения волос работает на уровне фоликулы, и оптимизирует состояние кожи головы. Для начала, продаются пробные наборы, которых хватает на 1,5 месяца. этого достаточно, чтобы подтвердить что продукция работает.

 

www.nioxinhair.ru

а если не о статистике американской говорить, о ваших наблюдениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кожи косметика и правда супер, а вот по структуре уже поврежденных слабовата, и еще, оч важно правильно систему подобрать!!

 

 

а если не о статистике американской говорить, о ваших наблюдениях?

 

 

По моему личному использованию в течение более 2-х лет... продукт предотвращает выпадение волос и делает мои волосы более плотными, так как у меня они тонкие. Если я не использую кондиционер, волосы менее послушные, но реально плотнее на ошупь. При использовании кондиционера после шампуня, я лично крайне доволен. Я использую, потому что этот продукт реально дает обещанный результат мне... поможет ли он каждому, я не знаю, и обещать чудеса не имею права. Но и в России, большинство клиентов очень довольны Nioxin, но статистику мы пока не начали вести, чтобы обоснованно подтвердить результаты американского рынка. Думаю, результаты схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Для кожи косметика и правда супер, а вот по структуре уже поврежденных слабовата, и еще, оч важно правильно систему подобрать!!

 

 

а если не о статистике американской говорить, о ваших наблюдениях?

 

Могу поделиться статистикой нашего салона, ни один из клиентов начавших пользоваться продукцией Nioxin не разочаровался! Просто у кого-то эффект заметен быстрее(прекращение выпадения волос и появление новых волосков), а у кого-то он медленнее. Но результаты радуют всех. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Подскажите, как правильно бороться с возрастными залысинами? В общем объеме волос, вроде, пока хватает, а вот линия волос начинает потихоньку ползти вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Подскажите, как правильно бороться с возрастными залысинами? В общем объеме волос, вроде, пока хватает, а вот линия волос начинает потихоньку ползти вверх.

 

Eсли эти залысину уже видно, то вы сможете приостановить дальнейшее увеличение залысин, но увы, чудес не бывает... Густые волосы не отрастут на этом месте, но вы можете с помошью Follicle Booster ( Усилитель фолликул) слегка повысить растительность в этих зонах, так как фоликулы не всегда мертвые. С генетикой сложно бороться, но я например лично использую Nioxin более 2х лет, чтобы бороться с генетической предрасположенностью к потере волос. Пока я результатом доволен, волосы не выпадают, но стричься приходиться каждые 2,5-3 недели, так как рост значительно ускоряется ( по крайней мере на моих волосах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалкйста, какие продукты ускорят рост волос? у меня ничего не выпадает, но отрастить хочется.... Спасибо!

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалкйста, какие продукты ускорят рост волос? у меня ничего не выпадает, но отрастить хочется.... Спасибо!

 

Я не могу вам однозначно пообещать, что волосы будут расти быстрее при использовании Nioxin, но это заметили очень многие пользователи. Возможно это связано с тем, что при использовании системы из 3х продуктов:

1. Шампунь вычищает кожу головы до уровня фолликулы, таким образом позволяя дополнительным волосам пробиваться на поверхность, так как удаляются полимерные пленки на коже головы, которые обрауются от использования большинства средств по уходу за волосами

2. Кондиционер активно увеличивает кровообращение на поверхности кожи головы, и позволяет питательным веществам проникнуть в фолликулы

3. Активатор стимулирует и активизирует эффект этих питательных ингредиентов.

 

Попробуйте, возможно и вы увидите эффект. Я по крайней мере устал стричься так часто:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Nioxin представляет собой лечебную косметику или является косметикой по уходу за кожей головы?

эта косметика для ухода за кожей головы,когда вы её используете какую то из 8 систем которые Вам подходят и которые включают в себя шампунь-очищение , кондиционер-увлажнение , маска-питание.очищаете фоликулы и способствуете ускорению роста волос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня, нахожусь в интересном положении))))))на пятом месяце беременности. Волосы лезут жуть как!!!! Сейчас пользуюсь продукцией Nioxin, 7 система. ВОПРОС - ЭТО ДЛЯ НАС не ВРЕДНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых проблема у сына.Волосы у молодого человека от природы жесткие, очень кудрявые.На затылке такая густота,что с трудом можно руку в волосы запустить.В этом году началось интенсивное выпадение волос на лобной части головы.Молодо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых проблема у сына.Волосы у молодого человека от природы жесткие, очень кудрявые.На затылке такая густота,что с трудом можно руку в волосы запустить.В этом году началось интенсивное выпадение волос на лобной части головы.Молодой человек и так испытывает стресс в связи с двойной нагрузкой: работа и Гос.Экзамены.Так еще и это ситуация добавляет стресса.пробовали обратиться в популярный трихологический центр.Но зайдя на их форум, были крайне удивлены: буквально всем пациентам ставится диагноз засорение волосяной фоликулы.Хотелось бы услышать советы профессионалов: какая косметика и клиника рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться статистикой нашего салона, ни один из клиентов начавших пользоваться продукцией Nioxin не разочаровался! Просто у кого-то эффект заметен быстрее(прекращение выпадения волос и появление новых волосков), а у кого-то он медленнее. Но результаты радуют всех. Рекомендую!

 

 

Здравствуйте, как правильно пользоваться системой? Два раза в неделю достаточно мыть голову 3-мя продуктами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите а эти средства подходят убитым окрашиванием волосам? помогут ли подлечить пористые сухие секущиеся волосы? посмотрела на сайте но так и не разобралась, как выбрать то что подойдет именно моим волосам

Попробуйте MacadamiaOil, в этой марке есть отличное масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.