Перейти к содержанию

Мастер-класс Катерины Гордеевой

kio

Видео мастер-класс Катерины ГОРДЕЕВОЙ  

103 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интернет телевидение Hair`sTV Планирует отснять цикл обучающих мастер-классов Катерины Гордеевой.

Просим Вас конструктивно обозначить тематику интересующих Вас вопросов.

Спасибо.

Видео семинары Катерины Гордеевой очень нужны!

Только очень хочется чтоб снимали их не люди с Hair`sTV, а действительно профессионалы...

Талант Гордеевой конечно сложно испортить некачественным видео, некачественным светом и постановкой кадра... но если платить деньги за диск, то хочется качества!

Хм... любопытненько-то как..и не поятненько. Вы , наверно не в курсе, но уже месяц назад на форуме появилась инфорамация о подготовке к выпуску двух Катиных дисков. Пока вы тут планируете, желаете, я сегодня на Невских на стенде школы Павла Баженова видела Катюшу, как всегда всю в работе...ну это так к слову...а диски уже есть, продаются, а желающим прям с Катиным автографом . На Пашином стенде пркручивали ролик и судя по качеству, видео отнюдь не домашнее.

Ребят а вы не можете сказать где можно заказать эти диски а то я чет есь инет обшарил а так и не нашел(((

http://katemagic.ru/ Выходи сюда и найдёшь видео совершенно бесплатно.Правда, ПОКА не много))) Да,Катя?)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

А ещё сейчас посмотрела -найди любой её пост,там внизу все ссылки что где искать: и диски и видео...

Значит чет я туплю((( трейлер здоровский а заказать полностью диск с сайта чет не получается он на реконструкции(((

• Партнёр форума Парикмахеров
Значит чет я туплю((( трейлер здоровский а заказать полностью диск с сайта чет не получается он на реконструкции(((

Тупишь, однозначно, можно было и мне написать. Насчёт дисков в личку ответила) 

Здраствуйте Екатерина. Интересуют ваши чудестные диски. Почем они. И как быть с наложным платежом?
Вся информация на сайте http://katemagic.ru/dvd.html 

Можно и наложенным, но только по России))

Здравствуйте Екатерина, есть желание приобрести ваши диски, но нигде не нашла информацию как это возможно сделать из за границы, я живу в Англии, скажите есть ли у меня такая возможность? Если да, то с радостью стала бы постоянной покупательницей на каждый ваш последующий мастер-класс! :rolleyes:

Здравствуйте Катерина, есть желание приобрести ваши диски, но нигде не нашла информацию как это возможно сделать из за границы, я живу в Англии, скажите есть ли у меня такая возможность? Если да, то с радостью стала бы постоянной покупательницей на каждый ваш последующий мастер-класс! :rolleyes:
Здравствуйте Екатерина, есть желание приобрести ваши диски, но нигде не нашла информацию как это возможно сделать из за границы, я живу в Англии, скажите есть ли у меня такая возможность? Если да, то с радостью стала бы постоянной покупательницей на каждый ваш последующий мастер-класс! :rolleyes:

Да, такая возможность есть, ответила в личку.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.