Перейти к содержанию

Ищу Работу


nuxe

Рекомендуемые сообщения

Я начинающий мастер,отучилась N-Studio на парикмахера-широкого профиля,еще учусь на модельера,отучилась в Доме Русской Косметики по программе Художник по макияжу,ищу и есть желание работать и учиться.Район проживания Кунцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. меня зовут Елена Ищу работу парикмахера в Москве. Окончила полный курс обучения в школе N-Studio,по специальности парикмахер широкого профиля.Выполняю мужские и женские стрижки. Обучалась на косметике фирмы Эстель Продолжаю обучение на модельера.Закончила полный курс по программе Художник по макияжу"Дом Русской Косметики"Имею небольшой опыт, но большое желание работать ,зарабатывать и развиваться!8(985)766-72-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена.

Парикмахерская среднего класса ищет мастеров, увлеченных своим делом. 2х2, Londa, м.Варшавская. 8(499)794-10-71, 8(916)133-28-91 Маргарита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. меня зовут Елена Ищу работу парикмахера в Москве. Окончила полный курс обучения в школе N-Studio,по специальности парикмахер широкого профиля.Выполняю мужские и женские стрижки. Обучалась на косметике фирмы Эстель Продолжаю обучение на модельера.Закончила полный курс по программе Художник по макияжу"Дом Русской Косметики"Имею небольшой опыт, но большое желание работать ,зарабатывать и развиваться!8(985)766-72-54

Добрый день!

Приглашаю:

Парикмахер -универсал.

с.Свиблово. Средний коасс.

График 2х2

Оплата 40%.

тел 8-915-194-05-79

Елена Феликсовна. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. меня зовут Елена Ищу работу парикмахера в Москве. Окончила полный курс обучения в школе N-Studio,по специальности парикмахер широкого профиля.Выполняю мужские и женские стрижки. Обучалась на косметике фирмы Эстель Продолжаю обучение на модельера.Закончила полный курс по программе Художник по макияжу"Дом Русской Косметики"Имею небольшой опыт, но большое желание работать ,зарабатывать и развиваться!8(985)766-72-54

Предлагаю работу в новом салоне. Салон находится в 30 мин. езды на автобусе от метро Кунцевская.

График с 10 до 20. 2х2 либо 5х2. Зарплата 500 р. за выход + % + ежеквартальные премии по итогам работы.

8 903 249 54 14 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинающий мастер,отучилась N-Studio на парикмахера-широкого профиля,еще учусь на модельера,отучилась в Доме Русской Косметики по программе Художник по макияжу,ищу и есть желание работать и учиться.Район проживания Кунцево.

Добрый вечер!

Предлагаю м.Свиблово.

График 2х2 (варианты)40%.

тел.8-915-194-05-79

Елена Феликсовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинающий мастер,отучилась N-Studio на парикмахера-широкого профиля,еще учусь на модельера,отучилась в Доме Русской Косметики по программе Художник по макияжу,ищу и есть желание работать и учиться.Район проживания Кунцево.

Предлагаю работу в новом салоне. 30 мин на автобусе от м. Кунцевская.

График 2х2 или 5х2. Зарплата 500 за выход + %.

8 903 249 54 14 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я начинающий мастер,отучилась N-Studio на парикмахера-широкого профиля,еще учусь на модельера,отучилась в Доме Русской Косметики по программе Художник по макияжу,ищу и есть желание работать и учиться.Район проживания Кунцево.

 

Приглашаем Вас в небольшой салон с 15-летней историей рядом с метро "Полежаевская". Тел. 8-915-317-80-88 Михаил Игоревич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты бизнес класса м.Беговая, 3 минуты от метро,срочно требуются грамотные и обаятельные мастера с опытом работы от 2 лет - парикмахеры-универсалы,салон работает на CHI,GOLDWELL,LEBEL, основное направление деятельности - колористика, наращивание, выпрямление,хим.завивка, ... наработанная база клиентов, загрузка - большая, возможности роста и хорошего заработка, обучение и повышение квалификации за счет салона, адекватный, доброжелательный руководитель,собеседование 89269733417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.