Перейти к содержанию

Ищу Работу Парикмахером Или Ассистентом Стилиста


А_Я

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я начинающий мастер. Закончила шестимесячные курсы парикмахер-модельер-стилист, в школе "Креатив". Классические женские и мужские стрижки, химическая завивка, окрашивание на "MATRIX","L"Oreal",прически,визаж.Стригла и окрашивала моделей на курсах, и своих клиентов (родственники-знакомые) на дому.Ищу работу ассистентом Стилиста или мастером без опыта работы.Опыта очень мало,но есть огромное желание работать и развиваться. Территориально г.Королев или оранжевая ветка от м.Китай-город до м.ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

Я начинающий мастер. Закончила шестимесячные курсы парикмахер-модельер-стилист, в школе "Креатив". Классические женские и мужские стрижки, химическая завивка, окрашивание на "MATRIX","L"Oreal",прически,визаж.Стригла и окрашивала моделей на курсах, и своих клиентов (родственники-знакомые) на дому.Ищу работу ассистентом Стилиста или мастером без опыта работы.Опыта очень мало,но есть огромное желание работать и развиваться. Территориально г.Королев или оранжевая ветка от м.Китай-город до м.ВДНХ.

 

 

Здравствуйте! Хотели предложить Вам работу парикмахера-универсала! Место нахождение парикмахерской г. Мытищи. ОЧЕНЬ дружный коллектив. Парикмахерская среднего класса. Хорошая проходимость. (хорошие условия работы).

 

Требования:

Любить свою работу. Стремление работать, зарабатывать и развиваться.

 

Если Вам интересно, просьба звонить по телефону - 89160355962 (Вета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.