Перейти к содержанию

Ищу Работу


Hlopyhka

Рекомендуемые сообщения

Девушка 24 года опыт работы с 2008 года,хочется попасть в хороший развивающийся коллектив где дадут работать и совершенствоватся. Выполняю все техники окрашивания работала на лореале(матриксе велле игоре) знаю ритуалы керастаза. Проходила обучение в тонин гай.

Работу ищу в Москве, в эконом клас неприглашать

post-102244-1334956246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Приходите к нам на рабокту. Мы находимся рядом с метро Студенческая. Жду Вашего звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина Владимировна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наш салон находится на ст. метро Тимирязевская. Салону более 15 лет. Дружный и приветливый коллектив. тел. 8-499-9774157 или 8-925-5006581. Звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

ПАРИКМАХЕРЫ-УНИВЕРСАЛЫ В HAIRSHOP studio

Зарплата:

%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal и BY FAMA

Регион работы:

Москва

Описание вакансии, обязанности

Парикмахер-универсал , желательно, но не обязательно с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студии находятся при магазинах (Сокол, Тверская, Арбат, Рязанский пр-т, Киевская, Сухаревская) что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, высокий процент. Дружный коллектив.

 

Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

— Оформление по ТК

— Оплата обучения

Контактное лицо:

Анастасия

+7 (495) 607 50 41

Адрес: м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. 14/7 (2 минуты от метро)

Ждем вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка 24 года опыт работы с 2008 года,хочется попасть в хороший развивающийся коллектив где дадут работать и совершенствоватся. Выполняю все техники окрашивания работала на лореале(матриксе велле игоре) знаю ритуалы керастаза. Проходила обучение в тонин гай.

Работу ищу в Москве, в эконом клас неприглашать

Здравствуйте. Наш салон находится в Марьино. Очень дружный коллектив, не верите, приезжайте или звоните (495) 349-08-41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приглашаем Вас на работу, салон красоты средний класс (не эконом), в 15 минутах от метро Митино. ПОдробнее по телефону 8-929-626-32-15, или icq 395530003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе))

 

Сейчас нам как раз требуется, точнее мы в поиске мастера, которому можно и руки поставить и вообще есть чему и что)) И не эконом класс.

 

Итак сама вакансия)

 

Ассистента стилиста.

 

 

Требования:

Возраст: до 27

Образование: Среднее специальное.

Обязательно образование парикмахера и стаж работы в салоне не менее 3-х месяцев. Умение работать в команде, активная жизненная позиция‚ пунктуальность, стрессоустройчивось. Есть возможность совершенствоваться и развиваться в профессии и принимать участие в мастер-классах. Желание учится, и развиваться вместе с нами!

 

График 2 дня в неделю.

Заработная плата: договорная

 

Обязанности: Ассистирование Стилисту. Участие в процессе работы с клиентом.

 

Подробности по телефону. 8(915)012-43-52 Светлана.

 

Адрес сайта www.study53.ru (Москва. м.Третьяковская или м.Новокузнецкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка 24 года опыт работы с 2008 года,хочется попасть в хороший развивающийся коллектив где дадут работать и совершенствоватся. Выполняю все техники окрашивания работала на лореале(матриксе велле игоре) знаю ритуалы керастаза. Проходила обучение в тонин гай.

Работу ищу в Москве, в эконом клас неприглашать

 

 

 

 

 

Здраствуйте !

Требуется парикмахер- универсал в Студию красоты" Beauty Image" - м. Охотный Ряд, Пушкинская или Тверская .5-7 мин. от метро . Часы работы с 10.00 до 21.00 .

 

тел. 8-905-553-01-02 Олеся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаем на работу в салон красоты "Лори" ст.м.Первомайская. Дружный коллектив, выгодные условия. Конт.тел.8(926)867-18-69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка 24 года опыт работы с 2008 года,хочется попасть в хороший развивающийся коллектив где дадут работать и совершенствоватся. Выполняю все техники окрашивания работала на лореале(матриксе велле игоре) знаю ритуалы керастаза. Проходила обучение в тонин гай.

Работу ищу в Москве, в эконом клас неприглашать

Добрый день!Хотела бы предложить вам подьехать к нам на собеседование!

У нас очень уникальный салон для всей семьи "Мечты Виктории".Находиться на Ленинском проспекте дом 69.Салон Бизнес-премиум класса.Очень дружный коллектив.Хорошие условия.Телефон 84992336260.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас открывается новый салон красоты, требуется мастер-универсал с графиком работы 2/2, м. Маяковская. Звоните 8-964-584-21-07 Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш салон находится:метро Тимирязевская,Дмитровское шоссе дом 27 корпус 3.звоните т.8-903-720-35-50Сергей.Буду ждать звонка.

 

Наш салон находится:метро Тимирязевская,Дмитровское шоссе дом 27 корпус 3.звоните т.8-903-720-35-50Сергей.Буду ждать звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка 24 года опыт работы с 2008 года,хочется попасть в хороший развивающийся коллектив где дадут работать и совершенствоватся. Выполняю все техники окрашивания работала на лореале(матриксе велле игоре) знаю ритуалы керастаза. Проходила обучение в тонин гай.

Работу ищу в Москве, в эконом клас неприглашать

здравствуйте!приглашаем вас на работу в салон красоты в кожухово, метро выхино. 8-926-08-80-897 Эльза. ждем звонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка 24 года опыт работы с 2008 года,хочется попасть в хороший развивающийся коллектив где дадут работать и совершенствоватся. Выполняю все техники окрашивания работала на лореале(матриксе велле игоре) знаю ритуалы керастаза. Проходила обучение в тонин гай.

Работу ищу в Москве, в эконом клас неприглашать

 

 

Сокольники - 1 мин. от метро. (985)-210-41-02 Вероника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я закончила курсы парикмахер-визажист, хотела бы устроиться на работу по выходным дням.

Обучалась окрашиванию на Матриксе. Обучение проходила в школе Креатив.

Ближайшая станция метро - Марьино.

Со мной можно связаться по майлу darya_tolove@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салону-парикмахерской, м.Нагатинская требуется мастер-универсал. Салон чистый и просторный, среднего уровня. сейчас без мастера, но с желающими подстричься. Ждем Вас. вопросы по телефону 8-901-500-54-44, Елизавета, Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка 24 года опыт работы с 2008 года,хочется попасть в хороший развивающийся коллектив где дадут работать и совершенствоватся. Выполняю все техники окрашивания работала на лореале(матриксе велле игоре) знаю ритуалы керастаза. Проходила обучение в тонин гай.

Работу ищу в Москве, в эконом клас неприглашать

 

Добрый день. Приглашаем Вас в наш салон красоты, расположенный в Измайлово. 35%, все мат-лы предоставляет салон, устройство по ТК, гарантированный выход 1000 руб., дружный коллектив, лояльное начальство. Конт.тел 8(926)867-18-69 Элеонора Юрьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.