Перейти к содержанию

Emmebi Italia


Emmebi

Рекомендуемые сообщения

Emmebi Italia – компания, более 20 лет создающая только профессиональные продукты для парикмахеров и трихологов, ориентирована на старый насыщенный и взыскательный европейский рынок.

Сплоченная команда Emmebi Italia считает своей миссией сочетание непрекращающихся научных разработок со скрупулёзным исследованием эстетических тенденций, понимая, что современный профессиональный рынок красоты не просто потребляет новинки, но и нуждается в формировании вкуса и постоянном обучении.

В настоящее время бренд Emmebi популярен более, чем в 30 странах мира. Серьезный и избирательный подход к распространению марки за рубежом лежит в основе менеджмента компании.

 

Ассортимент Emmebi обширен, но рационален – позволяет обеспечивать целевое и комплексное обслуживание клиента, продукты не дублируются под разными названиями. Emmebi – динамичная и амбициозная компания, удивляющая умением чувствовать потребности клиента, скоростью выпуска и количеством новинок, методичным отношением к профессиональному росту мастеров, доверяющих Emmebi.

Препараты марки - это профессиональные средства по уходу за волосами, которые включают в себя более 250 наименований продукции высокого качества:

 

Средства для окраски волос, восстанавливающие волосы во время окрашивания.

- Классическая ухаживающая стойкая Крем-Краска для волос с защитным фильтром.

- Безаммиачная гипоаллергенная стойкая Крем-Краска ZERO35 на основе запатентованного комплекса NSP.

- Максимально допустимый % ухаживающих компонентов.

- Обогащающая добавка к красителю, обволакивает волос невидимой пленкой, защищая от пагубных атмосферных воздействий, улучшает структуру волос изнутри и укрепляет связь красящих пигментов с волосом.

- Нелетучий неагрессивный обесцвечивающий порошок с ментолом обогащен ухаживающими компонентами, максимально защищающими волос от химической агрессии.

- Крем-Оксидант обогащен «буферными» добавками, защищающими структуру волоса и снижающими риск раздражений.

 

 

Уникальная двухфазная смывка. Дополнена питательными компонентами и фруктовыми кислотами. Не содержит обесцвечивающие компоненты и аммиак.

 

Шампуни, бальзамы, маски, лечебные и профилактические препараты. В состав продуктов входят активные ингредиенты, такие как протеины шелка и экстракт зародышей пшеницы, керамиды А2, коллаген, масло жожоба, масло ши, масло виноградных косточек, хлопковое масло, иланг-иланг, эфирные масла, натуральные вытяжки из лекарственных трав и витамины.

 

Лечебная косметика: процедурное решение проблем кожи головы и волос MINERAL TREATMENT на основе эфирных масел и фруктовых кислот, без искусственных отдушек и красителей, без гормональных компонентов и без содержания Содиум Ларет Сульфата! Экологически чистая продукция, не вызывает аллергических реакций.

 

Средства для химической завивки. Обогащены питательными протеинами зародышей пшеницы и активными растительными компонентами. Создают великолепные упругие и эластичные локоны.

 

Средства для укладки и ухода за волосами. Стайлинговая серия позволяет моделировать любую укладку при любом типе волос.

 

Компания «Emmebi Italia» приглашает к сотрудничеству салоны красоты.

 

Работая с нами Вы получаете:

1. Бесплатные обучающие семинары.

2. Постоянную поддержку технолога компании.

3. Индивидуальный подход и гибкую систему скидок и оплаты.

4. Оперативную доставку товара.

 

Прежде всего, нам хотелось бы поблагодарить Вас за внимание, проявленное к нашей компании. Мы надеемся, что данное предложение Вас заинтересует, а совместное сотрудничество будет приятным и продуктивным.

 

Контактные телефоны нашей компании: (812) 322-52-19, 324-32-03.

E-mail: info@emmebi.su

Сайт: www.emmebi.su

 

С уважением,

Компания «Emmebi Italia».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.