Перейти к содержанию

Ищу Работу Парикмахером


Igor30

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Игорь.Ищу работу парикмахера,закончил обучение(6 мес)на парикмахера-стилиста.Могу выполнять мужские,женские стрижки,окрашивание(Schwarzkopf),укладки,хим.завивку,ламинирование.Опыт небольшой)но есть огромное желание расти и развиваться в своей профессии!)ст.м Маяковская,Белорусская,Новослободская и Пушкинская.Рассмотрю все варианты.Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, Игорь!

Нам нужен мастер-универсал, но мы находимся на м.Чертановская.

Если вдруг рассматриваете такой вариант, пожалуйста, позвоните по т.+7 903 158 02 98 (Роман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Игорь.Ищу работу парикмахера,закончил обучение(6 мес)на парикмахера-стилиста.Могу выполнять мужские,женские стрижки,окрашивание(Schwarzkopf),укладки,хим.завивку,ламинирование.Опыт небольшой)но есть огромное желание расти и развиваться в своей профессии!)ст.м Маяковская,Белорусская,Новослободская и Пушкинская.Рассмотрю все варианты.Заранее спасибо!)

Здравствуйте Игорь! Приглашаем в наш салон-парикмахерскую,находиться на Бескудниковском бульваре!Будем рады Вам! С удовольствием отвечу на все вопросы тел.8 985 114 3772 Лариса.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Игорь.Ищу работу парикмахера,закончил обучение(6 мес)на парикмахера-стилиста.Могу выполнять мужские,женские стрижки,окрашивание(Schwarzkopf),мелирование,укладки,хим.завивку,ламинирование.О

пыт небольшой)но есть огромное желание расти и развиваться в своей профессии!)ст.м Маяковская,Белорусская,Новослободская и Пушкинская.Рассмотрю все варианты.Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Салону красоты требуется парикмахер.

График работы сменный

Условия:2/2

50/50; 30/70 (окрашивание)

Место проходное

Мы находимся на ст.м. Рязанский проспект

По всем вопросам, звоните: 8-926-763-85-08 Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Наш салон функционирует с 1998 года. Это приличное заведение,располагающееся в здании бизнес-центра.

Находимся мы в 5 минутах ходьбы от м.Алексеевская.

Посмотрите о нас на сайте www.sunrain-salon.ru

Звоните,задавайте вопросы по телефонам (495) 745-5-745,745-80-09, 8 (915) 499-07-58

Приходите и посмотрите.

Если понравится-приступайте к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.