Перейти к содержанию

Alix Professional


motilda_87

Рекомендуемые сообщения

Хочется поделиться мнением с вами =)

Работали с Estel. Недавно на свой страх и риск закупили новую красочку Alix Professional (раньше и не слышали/не видели такую, рекламы почти нет, как оказалось, компания только открылась), цены минимальные. Долго рассуждали покупать или не стоит - решились, и не прогадали!

Где - то 2 месяца назад к нам в парикмахерскую (г.Видное) пришла девочка менеджер, предложила попробовать новую краску. Немного нервничала, но говорила довольно убедительно =). Продукция раньше не продавалась в России. Производится в Турции по итальянской формуле (дада, именно в Турции, но не пугайтесь, оказывается туркам под силу придумать недорогую, но качественную продукцию).

По началу испугала цена, больно низкая, 60 мл. краски - 85 рублей, не говоря уже о скидках, цена падает до 72 рублей. Но девочка - менеджер, была убедительна, предложила нам любые оттенки из палитры на пробу, ну, мы взяли парочку тюбиков и оксидов. (+ нам дали что-то типа обзорных буклетиков по продукции, инструкцию и советы по применению. Впрочем техника использования мало отличий от других брендов, размешивается 1:1,5).

 

Решиться приобрести краску ( как это не смешно звучит) нам помогли волосы менеджера)))

Девушка была покрашена краской Alix Professional №5.8 - http://alix-professional.ru/palitra/palitra

Мы Даже нагло потрогали волосы, =) очень мягкие, цвет смотрелся как натуральный.

Нам обещали перезвонить через пару дней.

Красили меня =) Я очень довольна, цвет получился тон в тон) В общем мы теперь пользуемся этой краской, приятное соотношения цена/качество.

Вот сайт, может кому будет интересно - http://alix-professional.ru/

 

Из плюсов:

- цвет действительно держится 5-6 недель, как было заявлено.

- доступная цена и хорошее качество

- оперативная работа менеджеров компании, доставили на следующий день после заказа.

- проводят бесплатные семинары, ехать никуда не надо, технолог сам приезжает =)

 

Из минусов:

- компания новая, только завезли продукцию, и ассортимент оставляет желать лучшего. Пока у них в продаже краска, оксиды, осветл.пудра и осветл. крем. ( к сожалению, пудрой и кремом пока не пользовались). Так что, они "берут" ценой.

- хочется больше оттенков для блондинок.

- сейчас в продаже нет шампуней, бальзамов, расходников и т.п. ( обещали завести в ближайшее время).

 

Наверное много "писанины" получилось,но мы не пожалели. Я в частности. :rolleyes: На сайте есть вся информация, о производителе, рекомендации, даже выложили протоколы испытаний, декларации и т.п.

Спасибо, всем,у кого хватило сил дочитать до конца)

Если что, спрашивайте, с радостью отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

motilda_87,Действительно, очень хорошая краска не смотря на ее цену!Наш салон был так приятно удивлен качеству за такую низкую цену.Единственное очень мало блондинов, но умение создания нужно оттенка и этого достаточно.Крем краска Alix P покорила не только наших парикмахеров, но и наших клиентов. Рекомендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.