Перейти к содержанию

Представитель Тм Keen В России


Дмитрий777777

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Дмитрий и я являюсь руководителем компании GERMANY PROFF - эксклюзивный дистрибьютор ТМ KEEN (КИИН) на территории России.

Спасибо всем за отзывы по нашей марке. Спасибо в том числе за критику, если она объективна и имеет отношение к нашей косметике, а не вызваны отвлеченными факторами. KИИН (от англ. keen - стремится, жаждать) действительно производится в Германии в Тюрингии, недалеко от города Эрфурт. Марка принадлежит немецкому производителю (имеет собственный завод, даже два) и не является контрактной (хотя и в этом не было бы ничего плохого - во многих марках аутсорсинг - обычное явление - так практически нет заводов производящих и краску и аэрозольный стайлинг одновременно - второе - опасное производство и требует огромных ограничений и требований к безопасности - выгодней заказать стайлинг на стороне под своим брендом). КИИН существует уже более 5 лет и он активно развивается не только в РФ, но и в других странах СНГ и Западной Европы, в т.ч. в самой Германии. В России марка получила хорошее распространение, так как обладает классическим (я бы даже назвал стереотипным) Немецким качеством (в отличии от некоторых псевдо немецких марок, у которых остались только офисы продаж в Германии или якобы они там есть) и самое главное - демократичной доступной ценой. Бренд постоянно пополняется интересными новинками, в т.ч. такими эксклюзивными как первое немецкое ламинирование и т.д.

Касательно цены: у нас есть рекомендуемое ценовое видение продаж в регионах нашей марки, но частично это прерогатива конкретного дистрибьюторов. Тем не менее, хотелось бы подчеркнуть - бренд позиционируется в среднем экономе. Примерно посередине между отечественными (или русско-итальянскими марками) и немецкими брендами.

Помимо студии в Москве, где мы проводим семинары для московских и иногородних мастеров, у нас практически в каждом городе есть технолог, который с удовольствием придет на помощь при необходимости и проконсультирует по вопросу применения и ожидаемому эффекту. KEEN - не является детищем транснационального концерна, более того - Россия является приоритетной страной в его стратегии развития по причине активно растущего рынка проф. косметики в нашей стране, поэтому многие инновационные продукты и изменения в существующие вносятся именно под напором отечественных мастеров и представителей. Предстоит еще много интенсивной работы, чтобы сделать KEEN родным для наших мастеров, но мы будем стремится. Если у Вас появятся какие то пожелания или вопросы к нам можете писать их на адрес: keen-hair@mail.ru, или звонить по телефону: +7 (495) 604-10-96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.