Перейти к содержанию

Hydro Repair


Каталог товаров

Рекомендуемые сообщения

Farmavita - миланская компания, производящая профессиональную косметику для волос. В ассортименте бренда средства для стайлинга, окрашивания, ежедневного ухода, завивки и выпрямления. Имеется и увлажняющая серия, разработанная для обладательниц сухих и поврежденных волос - Hydro Repair.

Все женщины, пусть с разной периодичностью, но все же используют фены, утюжки или щипцы для завивки. Кроме того, наличие хлора в водопроводной воде, негативное солнечное влияние, плохая экология – факторы, также оказывающие на волосы пагубное воздействие. В результате еще недавно сильные и густые волосы, пересыхая, делаются ломкими и секущимися. Их становится очень трудно расчесывать, на щетке остается множество волос. Hydro Repair

Исследовательская лаборатория «Фармавита» нашла выход из сложившейся ситуации. Технологи компании разработали новую косметическую формулу, в основе которой трегалоза, природное вещество, добываемое из растительного крахмала. Hydro Repair – неиссякаемый источник увлажнения волос, возвращающий им здоровье и привлекательность. Серия состоит из трех лечебных средств:

 

- питательного шампуня, обогащенного активными компонентами;

 

- интенсивной маски. Восстанавливает структуру волос изнутри, на клеточном уровне, делая их шелковистыми и блестящим;

 

- восстанавливающего молочка с легким ароматом папайи. Подходит для ежедневного использования.

 

В состав профессиональной линии Hydro Repair входят несколько активных ингредиентов. Трегалоза - это растительный источник витальной энергии, который получают из кактусов, растущих в пустыне. Компонент питает и восстанавливает волосы на уровне клеточных мембран, благодаря чему они вновь обретают жизненную силу. Пантенол – провитамин В5, увеличивающий прочность коллагеновых волокон. Оказывает благотворное воздействие на волосы и кожу головы. УФ-фильтр – комплекс веществ, предохраняющий волосы от выгорания на солнце и преждевременного вымывания краски.

 

FarmaVita 01 Shampoo Шампунь для сухих и поврежденных волос с УФ-фильтром 250 мл.

 

1-1.png

 

Купить - узнать цену

 

 

FarmaVita 02 Mask Интенсивная восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос с УФ-фильтром 250 мл.

 

2_199_302.jpg

 

Купить - узнать цену

 

 

FarmaVita 02 Milky Breeze Восстанавливающее молочко с УФ-фильтром 250 мл

 

3_199_302.jpg

 

Купить - узнать цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.