Перейти к содержанию

Brazilian Blowout Solution Или Zero+


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые коллеги.

Недавно столкнулась с замечательной линейкой средств Brazilian Blowout,но все еще не могу понять разницы в Zero+ и Solution в плане качества.Многие мои коллеги говорят,что качество Zero+ намного ниже, и что эффект сохраняется на много дольше после Solution,правда ли это?и если да, то чем это обусловлено?

И кстати,почему так сложно купить Solution в России?

Заранее спасибо за ваши ответы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,уважаемые коллеги.

Недавно столкнулась с замечательной линейкой средств Brazilian Blowout,но все еще не могу понять разницы в Zero+ и Solution в плане качества.Многие мои коллеги говорят,что качество Zero+ намного ниже, и что эффект сохраняется на много дольше после Solution,правда ли это?и если да, то чем это обусловлено?

И кстати,почему так сложно купить Solution в России?

Заранее спасибо за ваши ответы :rolleyes:

 

Постараюсь ответить на ваш вопрос о Zero+, этот состав работает не на всех волосах, он предназначен для слабых, обесвеченных, тонких волос. Разглаживает волосы процентов на 50, не больше, в отличии от оригинального состава, который дает выпрямление на 90 -95%. Немного другая технология нанесения Zero, волосы должны быть практически только отжаты полотенцем, сушить феном не нужно, при нанесении состав образует "катушки" это нормально. Всё остальное проходит в том же режиме, что и оригинальном составе. Запахов и испарений не должно быть ни с одним составом, ни с другим, если вы работаете в салоне с хорошей вентиляцией, а еще лучше обычный скозняк. Расход Zero+ приблизительно 1 го литра хватает человек на 40 процедур, Original Solution бутылки также хватает на 35 -40 человек, как заявляет производитель, но у меня по опыту человек минимум 25 влезает, в среднем 30-35. Когда солюшин приходи к нам с завинчивающейся крышкой, то он никогда не бывает вылит, а когда с помпой, то всегда разливается. Компания постоянно меняет то помпу на крышку, крышку на помпу, да и сам состав тоже имеет часто разный цвет)

Эффект от Zero+ сохраняется столько же, что и в обычном солюшене, с первого раза не больше трех месяцев, но я бы рекомендовала не дожидаться вымывания процедуры полностью, а повторить её, пока она до конца не слезла, эффект со второго раза будет длительнее и эффективнее. Бессульфатные шампуни это обязательное условия для поддержания процедуры, очень важно использование маски, хотя бы пару раз в неделю. Эти правила касаются и для Зиро и для Оригинального составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.