Перейти к содержанию

Линия Smooth Cure


Каталог товаров

Рекомендуемые сообщения

6ab4670efb7d2121a88338f47bed4691.png

 

Линия Smooth Cure придает волосам беспрецедентную гладкость на 72 часа

• Содержит Bio-Advanced Peptide Complex™

• Свободная от сульфатов и формальдегидов формула включает KeraShield Complex™, в состав которого входят гидролизированный кератин, масло бразильского ореха и пальмовое масло тукума

• Снижает вероятность образования завитков

• Обеспечивает 24-часовую защиту от влажности

 

СТАЙЛИНГОВЫЕ СРЕДСТВА JOICO

 

дополнительный уход и лечение секущихся волос для женщин и мужчин – бальзам разглаживающий с термозащитой, мусс для укладки с термозащитой и спрей средней фиксации. Все эти средства обеспечивают защиту от термических повреждений, усиливают блеск и реконструируют волосы. Отличительной характеристикой стайлинговых средств для укрепления волос является отсутствие в их составе спирта.

 

В данный период особо актуальны средства для кончиков волос, защищающие от сечения, ломкости и сухости. Все они условно относятся к дополнительному уходу JOICO – Сыворотка для защиты и блеска волос и Бальзам для ухода за секущимися кончиками. Они реконструируют волос, и предотвращают их дальнейшее сечение, увлажняют, делают их блестящими и шелковистыми, избавляют от пушистости. Одним из преимуществ этих средств является возможность использовать их совместно с другими продуктами JOICO для достижения эффекта здоровых и блестящих волос.

Если Вы собираетесь посетить курорт, не стоит забывать о защите вашей прически от интенсивного солнца. В этом Вам поможет Солнцезащитное молочко, в состав которого входит, помимо реконструирующего «Quadramine Complex», HIDROXY SUN COMPLEX, увлажняющий и защищающий от УФ-лучей. Молочко увлажняет волосы, и предотвращает их дальнейшее повреждение. Но стоит помнить, что основная направленность всех продуктов JOICO – реконструирующий уход, а не лечение волос от выпадения.

 

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

компанией JOICO K-PAK были разработаны средства для химических процедур. Это Протеин жидкий и Активатор, которые следует использовать как средства для укрепления волос при окрашивании, химических завивках или выпрямлениях волос.

 

Жидкий протеин JOICO K-PAK представляет собой натуральный белок кератина в жидкой форме. То есть, приобретая жидкий протеин, вы покупаете кератин для волос! Он проникает в волос и реконструирует его, обеспечивая правильные соединительные процессы при химической обработке. Улучшает проникновение цвета в различные слои волоса, формирует пряди, обеспечивая лечение секущихся волос, укрепляет их. При окрашивании необходимо нанести жидкий протеин на волосы, расчесать их и только после этого наносить краситель. При химической завивке необходимо нанести жидкий протеин до химической обработки и после нее. Помните, что жидкий протеин смывать не нужно.

 

http://www.hairlook.ru/shop/joico/JoicoSmooth/

 

КРАСИТЕЛИ JOICO K-PAK® VERO COLOR SYSTEM

 

В марте-апреле 2012 года на российский рынок выходит новый продукт – профессиональные красители JOICO K-PAK® VERO COLOR SYSTEM производства США. Это первая и единственная линия красителей на мировом рынке, которая совмещает в себе восстанавливающий структуру волос Quadramine Complex (осуществляющий реконструкцию и лечение секущихся и поврежденных волос) и дополнительные уникальные технологии K-PAK с компактной цветовой палитрой: 50 максимально чистых оттенков перманентных красителей VERO COLOR (74 мл), 27 максимально чистых деми-перманентных оттенков VERO CHROME (60 мл) и 15 оттенков уникального перманентного красителя AGE DEFY (74 мл), особенностью которого является борьба со старением, хрупкостью, тусклостью волос и закрашивание седины. Именно поэтому в AGE DEFY использованы смешанные оттенки красителей, которые имеют большую концентрацию пигмента для максимального закрашивания седины. Но главное – они решают проблемы, с которыми сталкиваются обладательницы «взрослых волос».

 

Основные изменения волос, связанные с возрастом, – изменение цвета и текстуры, потеря блеска. Это связано со снижением выработки липидов жиров и незаменимых аминокислот. Поэтому в красителе JOICO K-PAK® VERO COLOR AGE DEFY используются специальные технологии, восполняющие этот баланс, возвращая волосам молодость, таким образом, осуществляя функцию лечения волос у женщин – это Time–Release Complex (восполняет жирные аминокислоты и липиды) и Bio-mimetic ceramides (восполняет керамиды).

ef11ef494bcf9b612d694b33674f2864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.