Перейти к содержанию

Опросс: Лучщяя Проф Машинка Для Потока


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вопрос профессионалам, какая машинка из прилагающего списка надежнее, устойчивее и лучще подойдет для потока, основываясь из вашего опыта. Знаю что у всех машинок есть свои плюсы и минусы, не идеальны;

 

Oster Clasic 97,

Oster 76 Clasic,

Oster 76 Titan,

Остер А5,

Moser Max и Class,

Wahl KM2,

Andis AGC Super,

Andis BGC2

 

Пишите ваши мнения, каждое мнение важное, анализируя выявим лучшую машинку.........

Можно конечно добавить и другие машинки которые себя показали в вашем многолетнем опыте.....

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

лично я пользуюсь машинкой Thrive 801 и вполне доволен ею. Технические данные конечно немного ниже перечисленных машинок опроса;

- мощность 35 ватт,

- одна скорость в 2400 об/мин.

По сегодняшний день (а пользуюсь ею почти три года) ни в чем не подвела, стригет птактически любой волосс.

Единственный минус; сверхбыструю, скоростную стрижку невозможно делать из за отсутствия второй скорости.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аналогично, у самого Thrive 801. Уже лет пять. Беспроблемная, довольно, машинка но морально устарела).

Долгое время пользовал Oster 97й тоже без нареканий, но греется на потоке прилично, очень прилично.

П.С. На счет сверхбыстрой стрижки... 801я - мощный внедорожник в мире машинок и гонки ей противопоказаны, в принципе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из всех вышеперечисленных машинок-только 1 -ну можно и выбрать-это ANDIS AGC 2 SUPER<Артикул 23145>c повышенным числом оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.