Перейти к содержанию

Sarynakey В Самаре


SarynaKEY

Рекомендуемые сообщения

Saryna KEY профессиональная линия средств по уходу за волосами.

Saryna KEY сегодня является мировым лидером,представившим миру продукцию на основе масла из плодов дерева Ши , основу всех натуральных лечебных средств по уходу за волосами. Сердцевина плода масляного дерева Ши богата витаминами А,Е и F,незаменимыми жирными кислотами, протеинами и коричной кислотой. Эти природные свойства служат источником естественного интенсивного увлажнения, способствуют обновлению клеток, улучшают кровообращение кожи головы и защищают от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов.

 

Saryna KEY с гордостью представляет четыре новых линии продуктов на основе масла из плодов дерева Ши, созданных по специальной формуле:

Серия Damage Repair - для питания сухих и поврежденных волос

Серия Volume Lift - для объема тонких волос.

Серия Curl Control - для вьющихся, путающихся волос.

Серия Color Lasting - для окрашенных волос.

Серия Unique pro — профессиональная серия.

В состав средств по уходу за волосами входят такие натуральные добавки как протеины, полученные из пшеницы, яблока, хлопка, шелка, а так же различные аминокислоты. Saryna KEY поддерживает программу охраны окружающей среды и поэтому все бутылочки и контейнеры для средств по уходу за волосами могут быть использованы для вторичной переработки.

Стилисты по всему миру единодушны в том, что современный тренд в сфере ухода за волосами – это акцент на блеск, мягкость, шелковистость и легкость в уходе.

Использование профессиональной серии позволяет восстановить волосы любого типа, чтобы они выглядели блестящими и здоровыми с помощью природной магии масла из плодов дерева Ши.

Ждем Вас по адресу: г.Самара, ул.Осипенко, д. 41 Салон «Медиспейс».

Салоны приглашаем к сотрудничеству!Пробуйте,приходите,косметика на самом деле работает!

8 9879075726, 993 50 63

8 9277283230

http://medispace.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.