Перейти к содержанию
  •  

Как Вернуть Цвет И Сохранить Качество


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера-профессионалы! Буду очень рада вашему вниманию к моему вопросу и тем более вашим советам. Немного истории: я очень долго носила цвет блонд КБ уровень 10, НБ уровень 6-7. процент седых волос 30. С некоторых пор хотела изменить чвет чуть темнее и получить золотисто-бежевый светлый, чтобы не проводить окрашивани в два захода - осветление и тонирование. Последнее окрашивание было в салоне краской кенью:Tinta color 8/32, 8/00, 8/7, как написал мастер. Вот не знаю на каком оксиде, но для Вас это не загадка. Как результат на выходе из салона по длине так и остался 10 тон с еле видным оттенком и желтоватые корни, которые были осветлены. В общем результатом я была довольна, краска мне очень понравилась,но желание окраситься чуть темнее меня не покинуло. Начитавшить инфы в инете, я купила краску Тинта колор, вышеуказанных номеров и провела окрашивание дома, на корни я нанесла 8/00 + 6% оксид и на динну 7/32 + 8/00 + 3% оксид. В итоге я получила ТАКУЮ темную голову. Вот уже больше месяца я вымываю цвет маслами, лимоном, желтками и купила еще маски восстановительную и для окрашеныых волос от Кенью. Маски хороши. Цвет у меня на 8 уровне, как в карте. Но, теперь я опять хочу светлый цвет волос, который был. И опять перечитав в инете все что было можно, я ищу какие варианты возможны вернуть былой цвет, без особого вреда для волос. У меня пока только один - провести смывку колор офф от естель, осветлить корни и затонировать весь волос. И очень расчитываю услышать мнение профессионалов, какие варианты возможны еще? Заранее большое спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Еще, если позволите вопросы: почему такая получилась разница в цвете в салоне у мастера и меня? и если прибегать к смывке, то какой тон краски кенью использовать, чилала, что на 2 тона выше желаемого, в моем случае это какой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.