Перейти к содержанию
  •  

Помогите, Пожалуйста, Советом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня несколько вопросов по переходу в блонд (хотелось бы 8 уровень) из тёмного шатена (уровень 3-4). Сами волосы средней толщины, волнистые, пористые, осветлению без особых проблем поддаются, некогда мелировалась порошком Estel, волос особо не пострадал, но процент оксида, к сожалению, не припомню (( помню только что время выдержки было 50 минут

1. Последний раз я красилась 2.5 месяца назад безаммиачной Syoss 2.10 - но краска очень быстро вымылась, волосы на данный момент моего натурального оттенка. Нужна ли мне смывка? (планирую Kaaral Baco) до этого волосы окрашены не были.

2. Выходит, мне надо осветлиться на 4-5 тонов. Что лучше использовать - порошок (планировала безаммиачный Brelil + их же окислитель 9%) либо осветляющий крем (например, Kaaral Baco + их окислитель 9%)

3. Может, на 4-5 тонов я преувеличиваю с оксидом, лучше взять 6% и выдержать подольше?

4. Далее тонировка, как я понимаю)) Подойдёт ли для этих целей безаммиачная краска? (допустим, тот же Kaaral), и хватит ли мне оксида 1,8%?

 

Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

lusionok, смывка нужна, а вот осветление - не знаю. Я известный противник окраски волос целиком. Люблю бронд или омбре. Но т.к. его дома не сделаешь, осветляться вам, наверное, придется.

Тонироваться надо ТОЛЬКО безаммиачной краской. У КААРАЛ есть нормальная тонирующая линия. Оксид 1.8, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

идите в салон - не знаете колористики не беритесь, если вам конечно волос своих жалко лишиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.