Перейти к содержанию

Лонда Интенсивное Тонирование


Рекомендуемые сообщения

База 5/0 с сединой 15% . Желание: 5.5/0 . Беру 5/0+6/0+4% эмульсия. Выходит с красно-оранжевым оттенком. Как добиться холодного натурального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

А чем обусловлен выбор краски? Вы в курсе что ИТ не предназначено для окрашивания седины? Не поняла какой цвет желаете. Напишите еще раз.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обусловлен выбор краски? Вы в курсе что ИТ не предназначено для окрашивания седины? Не поняла какой цвет желаете. Напишите еще раз.

Волосы вьющиеся, сухие. Пытаюсь смягчить удар ))) А седина в первый раз почти, а при повторном окрашивании полностью закрашивается. Меня это вполне устраивает. Желаю на тон светлее своего ( 5/0 ) - т.е. 6/0 . Но думаю, что ИТ не поднимет на 1 тон, а на пол-тона поднимает. И ЭТО меня устраивает. Вопрос только в избавлении от нежелательного красно-оранж. оттенка. Я так понимаю капля синего и капля зеленого может спасти положение, но в ИТ зеленого нет. Надеюсь на советы профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТ не поднимает ни на полтона,особенно с сединой. Не занимайтесь экспериментами над собой, а то с миксами в черный уйдете еще) Возьмите стойкую краску , оттенок 6\0 и на 3% на корни . Время выдержки 45 минут. А длину тонируйте ИТ 6\0 с 1,9% по схеме повторного окрашивания.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТ не поднимает ни на полтона,особенно с сединой. Не занимайтесь экспериментами над собой, а то с миксами в черный уйдете еще) Возьмите стойкую краску , оттенок 6\0 и на 3% на корни . Время выдержки 45 минут. А длину тонируйте ИТ 6\0 с 1,9% по схеме повторного окрашивания.

 

Значит мне показалось, что было посветлей. Видимо из-за каштанового оттенка. А если стойкой краской- вы уверены, что она поднимет мою пятерку на 6-й уровень? Разве не 6% оксид надо? Да и Лонда с 3-шкой не идет. И самое главное мы так и не обсудили - крас-оранж фон все-равно вылезет, чем холодить? Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас какая-то ограниченная информация :huh: Если длина отросших корней до 1.5 см ,на Вашу структуру должна тройка сработать. Дальше уже 6% .Краска используется со всеми оксидами - почитайте инструкцию внимательно. Если Вы не профи , давайте не будем вдаваться в дебри фона осветления. Вы не то за него приняли.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, насчет тройки убедили, больше 1см не отращиваю на корнях. Но все-таки что же тогда за каштанна корнях лезет, если это не фон осветления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильный выбор окислителя с красителем :rolleyes: :rolleyes: В стойкой краске натурального ряда достаточно пигмента чтоб ненавистный каштан не лез)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильный выбор окислителя с красителем :rolleyes: :rolleyes: В стойкой краске натурального ряда достаточно пигмента чтоб ненавистный каштан не лез)

 

Все поняла, спасибо большое за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.