Перейти к содержанию

Очень Нужен Совет!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен совет!

Вчера неудачно обесцветилась. Обесцвечивалась порошком и оксигентом 6% Эстель. До этого были светлые крашеные волосы и отросшие русые корни на 7 см. Обесцветиласть неравномерно. Цвет у корней от светло-желтого до рыжеватого.Потом попробовала затонироваться и сгладить полуперманентной 10/0 30 гр + 0/00N 2гр +ХЭК +0,66 2гр + 1,5% активатор 60мл.

Цвет немного выровнился, но меня не устраивает. Желтизна у корней стала равномерной, но совсем не ушла.

Хотелось бы затонироваться чуть темнее и без желтизны. Например оттенком 8/76 или 8/36.

Как мне это сделать, учитывая вчерашнюю покраску и тонировку? Тонировку нужно чем-то смывать или можно затонироваться повторно сразу же? Или стоит выждать какое-то время?

Волосы тонкие, на концах уже жженые. Но с таким цветом ходить не хочется. На хороший салон нет средств, а с простыми парикмахерскими имею печальный опыт, поэтому хотелось бы самой исправить положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Очень нужен совет!

Вчера неудачно обесцветилась. Обесцвечивалась порошком и оксигентом 6% Эстель. До этого были светлые крашеные волосы и отросшие русые корни на 7 см. Обесцветиласть неравномерно. Цвет у корней от светло-желтого до рыжеватого.Потом попробовала затонироваться и сгладить полуперманентной 10/0 30 гр + 0/00N 2гр +ХЭК +0,66 2гр + 1,5% активатор 60мл.

Цвет немного выровнился, но меня не устраивает. Желтизна у корней стала равномерной, но совсем не ушла.

Хотелось бы затонироваться чуть темнее и без желтизны. Например оттенком 8/76 или 8/36.

Как мне это сделать, учитывая вчерашнюю покраску и тонировку? Тонировку нужно чем-то смывать или можно затонироваться повторно сразу же? Или стоит выждать какое-то время?

Волосы тонкие, на концах уже жженые. Но с таким цветом ходить не хочется. На хороший салон нет средств, а с простыми парикмахерскими имею печальный опыт, поэтому хотелось бы самой исправить положение.

У меня похожая ситуация!!!!!!!

В последнее время у меня аллергия на краску с аммиаком, а раньше красилась игорой. Долго искала замену....остановилась на L'Oreal Professionnel PLATINIUM БЕЗ АММИАКА+9%. Держала не более 30 минут. потонировалась краской без аммиака LondaColor 10/81 яркий блонд перламутрово-пепельный интенсивное тонирование. Результат - как сказал мой сын, седая бабушка с желтинкой.

Не знаю что и делать??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! То ли помелироваться в приближённой к теперешнему цвету оттенок??? То ли потонироваться ещё раз но чуток потемнее? Более естественно чтоб было. Но как ляжет тонировка на тонировку? Боюсь зелени....Теплый или холодный теперь выбирать оттенок??? ХОЧЕТЬСЯ ОСТАТЬСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ БЛОНДИНКОЙ, а не седой бабушкой(((

Дорогие профессионалы!!!!! Очень нуждаюсь в ваших советах!!!!!

post-133464-1384170007.jpg

post-133464-1384169961.jpg

post-133464-1384169995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.