Перейти к содержанию

Легкий Фиолетовый Нюанс На Базе 3/0


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!!!)Волосы достаточно длинные,на данный момент полотно-3/0 wella color touch.. Но дело в том,что уже который раз пытаюсь получить легкий,неяркий фиолетовый нюанс(понравился оттенок на одной из клиенток салона Катерины Гордеевой -приложение)) Но,естественно,амиачным красителем мучать волос не хочу совсем.

Изначально длина была 3/0, но на свету явно выдавал небольшой оранжевый ФО предыдущих давнишних смывок(очень берегу я длину и качество волос сейчас,поэтому(хоть и люблю пробовать все сама и искать подходящий вариант)эксперементировать уже опасаюсь(я не мастер,работаю в проф.магазине.,отсюда есть основные знания колористики и небольшой опыт-хобби,так скажем)). Не хочу я снова уходить в 2/ ,поэтому сначала решила поэксперементировать и взяла londa инт.тонир-е 5-66,в итоге,как,в приницпе и думала,получился прелестный нейтральный оттенок)))Потом думала все таки о фо,вспоминала,какой он был у меня на более светлой длине,вспомнила,что даже желто-оранжевый..В общем,слишком много передумала и просто взяла color touch 3/68 в след.раз,ну и опять,естественно получился шикарный холодный оттенок,только сквозь яркую лампу проглядывает милый баклажан)))вот теперь я думаю,что спасти должны только микстона, но ни в лонде ни в велле нет безамиачных /66(а работаем из безамичных мы только с этими брэндами,да и в городе более подхощего ничего и нет)дома остались такие варианты в запасе:3/68,5/66.0/00(также безамиачный),и есть еще0/28 лонда перм.)))

Что бы вы посоветовали???уже как говорится"ни петь ни свистеть"))))безумных клиентов хватает на работе,поэтому мозг уже переутомился)))очень нужен ваш совет!

А еще,если не сложно,подскажите,если буду делать пару прядей 5/66(естественно через осветление))до какого фона нужно это проделать??

заранее огромное спасибо,какой то вопрос огромный получился,сама в шоке!!!!)))))

post-114819-1384507697.jpg

post-114819-1384507704.jpg

post-114819-1384507712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Раз Вы работаете в проф. магазине, возьмите фарбкарту любого производителя. Вы видите там искомый оттенок ? Дело в том что на этом УГТ не может его быть. Это как черный, который поглощает весь падающий на него свет и не дает практически оттенков. Тройка конечно чуть светлее черного, но оттенки практически незаметны( только при ярком освещении). А то что Вы видели на семинаре Кати, красится на очень светлую ( осветленную) базу. Готовы осветляться до 9-10 УГТ?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искомый-это 3/66 color touch,конечно же я понимаю,что на 3-ем уровне сделать такой оттенок сложно,но очень хочется попытаться!ведь нужен совсем незначительный оттенок!)почти всю сознательную жизнь я пребывала в 2/0,но синий отлив,при желании,я получала очень замечательный,хотя,возможно из за холодного направления цвета.)))До предыдущего тонирования на том же угт(как ранее писала),у меня был достаточно теплый нюанс-отлив был медным.Поэтому мысль сейчас приходит о микстонах /66, возможно с чистым тоном 2:1,т.к оттенок сейчас абсолютно нейтральный пи любом свете уже и,думаю,нейтрализовать уже нечего!)вот и думаю...в размышлениях)))как считаете,почему бы не попытаться?Я коллекционирую мнения))а по поводу осветления прядей-уже пройденная история,в прошлом году делала себе яркие медные аммиачным корректором ну и тонировала,потом сделала кератин.выпрямл.и все хорошо!)сейчас хочу всего лишь пару прядей и то так,чтобы "вылезали"в косах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.