Перейти к содержанию

Финская Профессиональная Косметика Для Волос Kc Professional


KC Professional

Рекомендуемые сообщения

post-133208-1384978253.jpg

Представляем Вашему вниманию финскую компанию MIRACULOS по производству и импорту профессиональной и высококачественной косметики для волос. Основано в 1997 году.

 

Компания производит высококачественную продукцию KC Professional по уходу за волосами, как для профессионального использования в салонах и парикмахерских, так и для розничной торговли. Наша продукция KC Professional включает в себя серии для ухода- и укладки волос, такие как Four Reasons, Color Mask, NO NOTHING very sensitive и Let me be, которые не раз получали заслуженные награды и высокие оценки, находясь при этом в разумном балансе между качеством и ценой.

 

Технически высококлассная, выполненная известнейшими разработчиками в области профессиональной косметики, продукция KC Professional является надёжной и лёгкой в употреблении.

 

Специалисты компании всегда прислушиваются к мнениям клиентов и учитывает их пожелания. Таким образом появляются новые продукты высокого класса соответствующие всем тенденциям мировой индустрии красоты.

 

В некоторой степени MIRACULOS является лидером в сфере профессиональной косметики для волос, в ассортимент продукции входят такие уникальные средства как, например, For Reasons Silver Mist.

 

Продукция KC Professional соответствует российским стандартам качества, а так же европейским и мировым системам качества.

Косметика для волос KC Professional идеальна для тех, кто предпочитает использовать только натуральные и безопасные продукты! Природные активные ингредиенты KC Professional, питают, увлажняют и восстанавливают структуру волос, продлевая их здоровье, а истощенным, тусклым, подвергшимся химическому или любому иному агрессивному воздействию волосам, возвращают былой блеск и красоту.

 

Преимущества KC Professional:

• широкий ассортимент красителей, в том числе беззамиачных

• палитра оттенков соответствующая всем современным тенденция окрашивания

• инновационные тонеры PRIZM с технологией стойких к окислению пигментов. Обесцвечивание и тонирование в одну процедуру!

• уникальный, современный дизайн серии Four Reasons, получивший серебряную медаль на конкурсе «Eurobest», обойдя более 4 000 конкурентов из 37 стран мира

• оптимальное соотношение качества и цены

• серия специального ухода BIO SYSTEM, решающая практически все проблемы волос и кожи головы

• уникальная серия NO NOTHING very sensitive для людей, страдающих аллергией или повышенной чувствительностью, а так же идеально подходящая маленьким детям!

 

TELEFON: +7(495)973-97-60

EMAIL: info@kcprofessional.pro

 

http://kcprofessional.pro/

 

post-133208-1384978375.jpg post-133208-1384978430.jpg

post-133208-1384978463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.