Перейти к содержанию
  •  

Тонирование


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! База 10.0. Волос жидкий. Хотелось бы сделать мелирование в 2 тона для придания объема. Посоветуйте какую краску лучше выбрать, оттенки и процентовку оксида? Желательно теплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

tanusa87, в каком смысле мелирование в 2 тона? Мелирование - это обесцвечивание волос . Если окрашивание прядями или блоками - это колорирование.

Вы пишете, что натуральные волосы у вас на уровне 10. Т.е. промелировав вам волосы, можно получить максимум 12 оттенок. И что дадут "для объема" разноцветные полоски на ваших волосах, если одну вам осветлят, а вторую окрасят? Нуэно очень тонкое колорирование, или мелирование, вот с таким набором: http://vk.com/videos-51344866?z=video-5134...%2Fclub51344866. Иначе вы будете с толстыми разноцветными полосами на голове.

Совет: ищите мастера, а как - лучше по работам. Увидите у кого-то подобные вашим волосы, спрашивайте, где стригут-красят.

И: уверена, что у вас густые волосы, они у блондинок вообще густые. Вы путаете понятия "жидкие" волосы и тонкие. А тонкие волосы мягкие.

И если этот так, то у вас, скорее всего, и стрижка неверным методом. Возможно, филированная лесенка. Поправьте меня, если это не так. В случае, если я права, ощущение "жидких" волос не покинет вас никогда. Ищите мастера, который хорошо делает объемные стрижки, т.н. 3Д.

Удачи.

Да, хотелось бы взглянуть на волосы уровня 10 натуральные. Не запостите фото? Я таких, кроме, как у Крыгиной, никогда не видела. И то у нее они выгорают из уровня 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.