Перейти к содержанию
  •  

Из Каштана Вблонд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :rolleyes:

Подскажите пожалуйста, у меня был долгий процесс выхода из черного цвета волос, сейчас у меня светлый каштан, хочу осветлится в блон, потом в пепельный цвет, возможно ли это? если да , то как? :blush:

Купила краску 3 Д окрашивание осветляющий , всего 70 рублей, говорят хорошая, хочу попробовать.

Заранее спасибо за ответ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! :rolleyes:

Подскажите пожалуйста, у меня был долгий процесс выхода из черного цвета волос, сейчас у меня светлый каштан, хочу осветлится в блон, потом в пепельный цвет, возможно ли это? если да , то как? :blush:

Купила краску 3 Д окрашивание осветляющий , всего 70 рублей, говорят хорошая, хочу попробовать.

Заранее спасибо за ответ! :D

 

Лучше сходите в салон к проверенному мастеру.А самодеятельность очень часто приводит к плачевным результатам...Сожжете волосы перед новым годом себе и все. ЧТО это за краска за 70 р??? Краска краску на осветляет,там скорее всего порошок блондор и оксид термоядерный...,процентов 9-12...

Вам нужно сделать грамотно смывку,и затонирвать,чтобы не убить до конца Ваш и без того,как я поняла по посту, уже хорошо пострадавший волос(тем более ,если и предыдущие манипуляции по выходу из черного вы делали сами бытовыми препаратами,да и если даже профессиональными, то не зная технологии).

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.