Перейти к содержанию

Зеленый Цвет На Волосах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

прошу совета

я перекрашенная блондинка, чем только не красилась, и оттеночными шампунями, тониками, разными красками. :blink: а тут,сидя в декрете в чужом городе, запустила свои волосы, отросли корни, которые я подкрашивала красками, которые осветляли на 3-4 тона, чтобы как-то сравнять границу между очень светлыми и своими волосами. в итоге получила отросшие корни, промежуточный русый(?) цвет и светло-русый хвост до лопаток. Размышляя о своем будущем цвете волос решила сделать сначала смывку, чтобы нейтрализовать краски и тонирование, которое до конца может и не смыться. купила hair natural light remake color a + b. выдержала по максимуму 20 мин. Там где светлый хвост получилось с зеленовато-серым отливом.

не особо заметно, но все же.

я хотела бы узнать, чего с таким результатом следует избегать, каких оттенков блонда?

и можно ли осветлять волосы у корней, не боясь перейти границу на волосах, где уже есть зеленый отлив?

в итоге хочу добиться золотистый блонд с темно-русыми переливами где-то на 7-8 уровне

и еще. смывка, декапирование это наверно не для блондинок? потом уж до меня дошло. но ....когда горит огонек в одном месте.... сами понимаете....пошла в магазин-купила-пришла домой-и сделала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.