Перейти к содержанию

Окрашивание Lebel, Красивый Беж, Но На Затылке Незначительная Рыжинка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Осветлялась порошком и окрашивалась Lebel 3D, тон Be-10 + 6%, получилась желтовато-рыженькой, выходила где-то с 6(после окрашивания отдающий каштановым), сил не хватило ждать оксидант марки Lebel, и взяла другой марки, еще одно 15-минутное осветление и тонирование Be 10+3%(не родным оксидантом, что не советую, вынуждена была ситуацией), цвет получился симпатичный беж, но на затылке отдает где-то по середине длинны волос рыжинкой(может не так в глаза бросается - сливается, НО я то знаю). Что можете посоветовать из Lebel чтобы убрать эту легкую рыжинку и по минимуму вреда волосам, т.к. они уже пережили осветление и окрашивание. Может что на тон светлее перекроет её, Be-12? Или может, как вариант, добавила бы перламутра к бежу, но как? Буду признательна за советы :wub:

 

Фото при дневном и солнечном светеpost-139270-1402412561_thumb.jpg.

 

 

Фото рыжинки на затылкеpost-139270-1402413387_thumb.jpg

post-139270-1402412457_thumb.jpg

post-139270-1402413291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Не могу отредактировать, 1-ое фото и 3-тье(слева) - окрашивание, вид спереди, а 2-ое и 4-ое, та самая рыжинка на затылке (немного не просушена) И что можете посоветовать для восстановления волос? Ведь теперь их нужно состричь концы и восстановить) Жду маску на пробу Lebel Proedit Bounce Fit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.