Перейти к содержанию

Продам Ультрозвуковой Аппарат Для Наращивания Волос


Рекомендуемые сообщения

Аппарат для ультразвукового наращивания волос.

 

Ультразвуковое наращивание (Голливудское наращивание волос) - самая современная технология наращивания волос, эта технология наращивания не наносит вреда собственным волосам. Аппарат плавит кератиновые капсулы ультразвуком, а не теплом, оставаясь при этом холодным, благодаря чему волосы не подвергаются термической нагрузке, делая процедуру самой щадящей, относительно аналогичных способов.

 

При ультразвуковом наращивании положительные результаты достигаются в максимально короткие сроки, причем сама процедура не портит структуру и внешний вид натуральных волос. Результаты такого наращивания держатся около полугода и не нуждаются в специальной дополнительной коррекции.

 

Аппарат особенно удобен для новичков, также ультразвуковое наращивание волос позволяет сэкономить время мастера (нет больше необходимости тратить время на разогрев и остывание аппарата).

 

Аппарат готов к работе сразу после переключения On/OFF. Регулятор с тремя отметками степени необходимой Вам мощности сигнала: для микро-наращивания, обычного и работы с крупными капсулами. Во время контакта щипцов с волосами на панели загорается красная лампочка, при отсутствии материала на щипцах – лампочка не горит.

 

- модель созданная для всех видов наращивания волос, таких как наращивание волос на кератиновой капсуле любой формы.

 

- нет никакой опасности перегрева т.к. аппарат ультразвуковой и не перегреется при любой нагрузке.

 

- удобно и легко чистить что позволяет убрать даже мелкие частицы кератина

post-139452-1403016585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.