Перейти к содержанию
  •  

Выхожу Из Чёрного Помогите Уже Незнаю Что И Делать


Рекомендуемые сообщения

3 года проходила с чёрным цветом . решила перекрасится. узнавала сколько будет стоить перекрасится в салоне. для меня это не реально дорого. начиталась в интернете и вперёд. нашла магазин проф красок и погнала осветлять. сначала купила пудру с 6% оксидантом через неделю покрасила еще раз пудрой только с оксидом 9%. была я цветом оранжевым. потом мне посоветовали в магазине краску чтоб выровнять цвет светло русый. цвета не получилось обещаного. русо-рыжая вышла. потом пошла еще в этот магазин купила краску с фиолетовым оттенком капельку приглушился рыжий цвет. психанула и пошла купила краску в магазине гареньер супер блонд. -покрасилась получился яркий циплёнок. подождала еще неделю и покрасила еще раз этой эе краской. получилась бледным цеплёнком. корни уже безцветные а дальше жёлтые. знала бы пошла в парикмахерскую столько денег убила. волосы через день мажу маслами так что не думайте что волосы убитые в хлам. если бы не делала маски из масел то уже бы лысая была. посоветуйте что делать чем вывести желтизну

post-140059-1406062482_thumb.jpg

post-140059-1406062555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Прям светлого блонда хочется? Ещё раз осветлять то желтое, что есть по длине, не затрагивая светлых корней, затем тонировать с цветокоррекцией по результатам осветления.. Это все конечно если состояние волос позволяет...

 

О и кстати.. масла здорово будут вымывать цвет

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Извините что пишу в вашу тему, но у меня похожая проблема... Может тоже кто-то что-то посоветует :rolleyes: 10 лет красилась только в черный,свой цвет на уровне 4+25%седины(приблизительно).хочу теперь попробовать уровень 8.12(MAXIMA NHP).Делала декап. LOREAL EFASSOR, 2 раза,стянула до желтого,но срочно надо было что-то сделать и я сдуру закрасила тоником янтарь :wacko: потом пошла в парекм. и сказала что хочу 7,мастер смыла ESTEL COLOR OFF и ПОЧЕМУТО!!! покрасила 6 :excl: правда потом обещала что смоется до 7,но увы.... На эмоциях я дома опять efassor но с водой(волосы пожалела). Теперь рыжая(думаю 7.44). Я начинающий парикмахер.Подскажите что делать. Порошком? большое спасибо за советы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Извините что пишу в вашу тему, но у меня похожая проблема... Может тоже кто-то что-то посоветует :rolleyes: 10 лет красилась только в черный,свой цвет на уровне 4+25%седины(приблизительно).хочу теперь попробовать уровень 8.12(MAXIMA NHP).Делала декап. LOREAL EFASSOR, 2 раза,стянула до желтого,но срочно надо было что-то сделать и я сдуру закрасила тоником янтарь :wacko: потом пошла в парекм. и сказала что хочу 7,мастер смыла ESTEL COLOR OFF и ПОЧЕМУТО!!! покрасила 6 :excl: правда потом обещала что смоется до 7,но увы.... На эмоциях я дома опять efassor но с водой(волосы пожалела). Теперь рыжая(думаю 7.44). Я начинающий парикмахер.Подскажите что делать. Порошком? большое спасибо за советы :wub:

я избавилась от цеплячей желтизны. купила шампунь тоника от желтизны волос и тоника-графит теперь меня устраивает цвет загружу фото до и после

post-140059-1406459655_thumb.jpg

post-140059-1406459727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.