Перейти к содержанию

Японская Расческа Для Волос


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привожу но минимальной цене японские чудо расчески. Известные в России как Маджестик Премиум (Мажестик Премиум, Majestic Premium) http://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdoro...estic_308049730

Напрямую от производителей, 100% гарантия от подделок. Информации про них в сети много, поэтому расписывать не буду. Кто занет, тот понимает, что она и правда чудо ))

 

Если нужно, рада проконсультировать и помочь советом. Пользуюсь ей уже год, привожу и дарю всем друзьям ))

 

Запатентованная японская расческа компании S-Heart-S не имеет аналогов на российском рынке. Пользуется популярностью во всем мире, в том числе и у известных стилистов.

 

Рекомендуют применять при мытье головы. Превосходно очищает кожу от жировых и грязевых отложений, омертвевших клеток и остатков шампуня. Расческа имеет 376 эластичных нейлоновых зубцов двух цветов: прозрачные и коричневые, заканчивающиеся закруглениями специальной формы, которые не могут повредить кожу головы, в отличие от большинства расчесок. При расчесывании создает массирующий эффект, температура в местах контакта повышается на несколько градусов, восстанавливается кровообращение в прикорневой зоне, благодаря чему просыпаются даже спящие луковицы. Зубцы разные по жесткости и находятся на разных уровнях для обеспечения максимального массажного эффекта, во время которого вы получаете очень приятные ощущения.

 

Очень эффективна при наличии перхоти (пропадает после трех применений), для быстропачкающихся, тонких, лишенных объема волос. Аккуратно расчесывает, даже самые запутанные и детские волосы, не вырывая их.

 

Можно также использовать для укладки и расчесывания сухих волос.

 

Волосы становятся более здоровыми, объемными и гладкими.

 

Поставки напрямую из Японии. В продаже появились китайские подделки и расчески старых партий (у них меньше количество зубцов. Старый логотип компании - три сердечка), обращайте, пожалуйста, на это внимание.

 

Бывают ярко-розового, серо-голубого цвета, а также золотые и серебрянные.

 

Анна +7(925)062-80-22

post-140280-1407243751_thumb.jpg

post-140280-1407243800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.