Перейти к содержанию

Delux Keratin


Счастье есть

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В Эстель появился новый продукт. Сегодня первый раз пробовала. Тонировали блонд. Причем тонировали анти-еллоу. В инструкции ничего по поводу использования с анти-еллоу не сказано-делала на свой страх. Результат очень понравился-волосы блестящие и шелковистые. НО.. в инструкции написано, что нельзя использовать с аммиачным и безаммиачным корректором :blink: !!! Меня это очень опечалило и ввело в ступор. ПОЧЕМУ нельзя? Может все-таки кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

И снова здравствуйте) Технологи, пожалуйста, ответьте на вопрос- действительно ли нельзя использовать DLux Keratin с аммиачным и безаммиачным корректорами? Сегодня пробовала DLKeratin c Essex-результат порадовал очень...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Да, Компания "Estel" не рекомендует использовать с 0/0N и 0/0А... но никто не запрещать экспериментировать)... так же, как есть рекомендация использовать <a href="http://cityadspix.com/tsclick-MIQCWPUV-GECAQBFF?url=http%3A%2F%2Fwww.sotmarket.ru%2Fproduct%2Fmelitta-look-de-luxe.html&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&im=ODI1LTAtMTQxNjc2ODQxMy0xMjUzNjg5NA%3D%3D&fid=NDQ1NzU2Nzc1&prdct=3002300e3c0a&kw=De%20Luxe" target="_blank" alt="Look Therm de luxe" title="Look Therm de luxe" style="">De Luxe</a> Keratin только с краской палитры DeLuxe, но Вы же попробовали с Essex :) думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если серьёзно, то я думаю, что не рекомендовано применять с High Blond и 0/00А из-за высокого содержания аммиака в красителе... видимо, реакция как-то не так из-за этого будет происходить (High Flash и Extra Red в эту же компанию). с 0/00N ситуация противоположная - в нем аммиака нет совсем, потому Keratin никак не отработает в волосе, т.к. он просто не проникнет в кортекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.