Перейти к содержанию

Продам Професиональные Ножницы


Рекомендуемые сообщения

Продам професиональные ножницы так как не нужны поскольку супруга училась на парекмахера и через месяц учебы ей пришлось бросить учебу изза переезда ножницами пользовались ровно месяц по два раза в неделю по 3часа в день тоесть совсем новые можно сказать ими стригли всего раза 3-4 продаються 2 ножницы одни флировочные другие прямые размер 5.5 за обе прошу 1500 но

Если честно покупал их обе за 4400 продаю так дешево по ненадобности и так как срочно нужны деньги а если по одельности то за флировочные прошу 500 рублей за прямые 1300 ножницы реально хорошие а так если че все подробности по телефону 89675395443 звоните спрашивайте в любое время если не отвечу значит я вам перезвоню да кстати чутьне забыл продаються в городе Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Вид товара: Приборы и аксессуары

Продаю парикмахерские ножницы итальянской фирмы KIEPE sensation 2258- 5,5. Прямые, размер: 5,5 дюймов. Цена 1200 руб.

 

Основными преимуществами данной модели ножниц является:

 

- Сталь 440с

- Наличие съемных колечек

- Заточка конвекс.

- Регулируемый винт.

- Скользящий срез.

- Эргономичная ручка.

- Упор для пальца.

 

Ножницы очень удобные, сделаны из высокопрочной стали. Легко и быстро регулируются без ключа благодаря внешнему винту. Выполняют все виды срезов. Состояние новых. Отлично подойдут для начинающих. Цена в магазинах на них около 3000 руб. Продаю т.к. мне подарили другие классом выше. МО. г Мытищи. При необходимости могу подвезти к метро. тел. 89055429717, Наталья

post-144407-1425744357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.