Перейти к содержанию
  •  

Вопрос По Красителям Redken


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые профессионалы! Очень нужен ваш совет по красителям redken. Заранее извините, что докучаю, но другого выхода не могу найти, кроме как обратиться напрямую за помощью к профи. Данными красителями пользуюсь уже более 6 лет, 5 лет красилась в салоне у одного и того же мастера, всегда была довольна результатом полученного цвета и качеством волос, после окрашиваний и ухода. Год назад мой мастер уехал в Лондон сначала на стажировку, потом решил остаться там совсем и тут то начались мои мытарства по салонам и мучения от полученных результатов из за работы других мастеров. Никогда не думала, что работая с одним и тем же красителем можно получать различный результат... Проблема состоит в том, что седые у меня красятся прозрачно, это мягко выражаясь, если говорить прямо, то седые не прокрашиваются совсем. Свой природный окрас у меня среднерусый, по палитре redken уровень 6 холодный тон, волос тонкий и сухой от природы, седина около 30%, есть склонность к устойчивому рыжему пигменту при окрашивании. Мастера, которых я за год меняла несколько раз, говорят, что при окрашивании в светлый тон 9 ряда(выбранный мною 9NGb), седина и должна краситься прозрачно, что плотнее она не может лечь на волос, но мой то бывший мастер алхимик как то умудрялся покрасить волосы в нужный мне тон 9NGb(колор фьюжен), при этом закрасив седину и оставив после себя прекрасное качество волос. Вообщем полгода назад я перестала и вовсе экспериментировать со своими волосами в салонах и перешла на домашнее окрашивание все теми же красителя redken, при помощи подруги колориста по шварцкофф. Поменяла краску на хроматикс 9N+10GB+ориг.оксид 20volume, соблазнившись на прекрасные отзывы в сетях, седые вроде окрасились, но вымылись очень быстро(3-4 мытья). Пару месяцев спустя перешла на ковер фьюжен из за седых, выбрала тон 9NN по палитре, тк он оказался наиболее близким к тому, что ношу уже много лет, крашусь на 6% ориг.оксиде, пропорции как в инструкции 1:1, но... парадокс, краска которая предназначена для 100% покрытия седины у меня не окрашивает ее, чуть тонирует и не более, через неделю полностью вымываясь и моя предательская седина снова светится... Пожалуйста, если вас не затруднит, то разъясните мне, что я делаю не так. Буду очень признательна всем, кто откликнется. Прикрепляю несколько фото(при дневном свете) с отросшими корнями и цветом по длине, который имею на данный момент.

post-143578-1422715726_thumb.jpg

post-143578-1422715742_thumb.jpg

post-143578-1422715767_thumb.jpg

post-143578-1422715774_thumb.jpg

post-143578-1422715781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.