Перейти к содержанию
  •  

Окрашивание В Блонд Loreal Professional


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Очень нужна Ваша профессиональная помощь! Порекомендуйте, пожалуйста, мастера- парикмахера колориста в Москве, имеющего опыт в окрашивании в светлые тона ( блонд) красителями Loreal professional - Majiblond,Inoa.

Я не профессионал в парикмахерском искусстве, скорее очень лояльный клиент интересующийся новинками в уходе за осветленными волосами и старающийся следить за трендами. Мой родной город Киев. Сейчас живу в Мосвке постоянно. В связи с чем ищу мастера-колориста для себя с целью сотрудничества на длительный срок!))) Салонам раскрученным я не очень доверяю - так как недавно имела негативный опыт окрашивания в таком салоне. Очень растроилась, получила стресс ( уменьшилось количество молочка) чем вызвала стресс у моего грудного ребенка и мужа.

Как я говорила ранее я проживаю в Мокве на постоянной основе уже около 2 лет , но все еще нахожусь в поисках своего мастера-колориста. друзей в Москве пока нет, да и среди знакомых нет людей с опытом осветления, поэтому я решила обратиться к Вам- Господа профессионалы!Очень надеюсь на Ваши полезные отзывы.

Заранее Вам очень благодарна!

С уважением, Ferju

 

Mn.ne85@gmail.com

Mn.ne@mail.ru

 

Для инфо

В Киеве я обслуживались в салоне у Владимира Тарасюка, так как там нашла своего мастера-колориста ( я считаю мастера от Бога!) Окрашивала волосы в блонд красителями Loreal inoa и Majiblond. Длинна волос 50 см. Окрашены Loreal Majiblond. Блондинка с 12 летним стажем. База своя на уровне 7-8. Лояльный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.