Перейти к содержанию

Wella Illumina пропорции смешивания цветов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Крашусь в салоне уже около 2х лет этой краской. Хочу попробовать дома, но не понимаю пропорции. На визитке написано: 9/60+10/1+12% 2:1

вот эти два к одному относятся к пропорции краска:окислитель или краска:краска, т к окислитель по умолчанию будет 1:1?

post-148066-1447681166_thumb.jpg

Добрый день!

Крашусь в салоне уже около 2х лет этой краской. Хочу попробовать дома, но не понимаю пропорции. На визитке написано: 9/60+10/1+12% 2:1

вот эти два к одному относятся к пропорции краска:окислитель или краска:краска, т к окислитель по умолчанию будет 1:1?

Не знаю что это за бренд, но очевидно 2ч 9-60+1ч 10-1+ 12% оксид .. Краска +оксид в зависимости от бренда скорее всего 1:1...1ч краски+1ч оксида.. Но непонятно зачем такой убийственный 12% оксид, если нет красок 12- ого ряда..... ??????......... Судя по цифрам, наверно Игора Ройял от шварцкопф...

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Не знаю что это за бренд, но очевидно 2ч 9-60+1ч 10-1+ 12% оксид .. Краска +оксид в зависимости от бренда скорее всего 1:1...1ч краски+1ч оксида.. Но непонятно зачем такой убийственный 12% оксид, если нет красок 12- ого ряда..... ??????......... Судя по цифрам, наверно Игора Ройял от шварцкопф...

спасибо большое за ответ, это Wella Illumina. я час так сижу)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти