Перейти к содержанию

Мелирование и стать светлее после хны(опять)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профи, помогите, пожалуйста. Знаю, наверное в миллионный раз будете отвечать на эти вопросы :wacko: . В общем хной красилась Аашей(так ее разэдак :angry2: ) год назад. Соответственно имелся цвет облезлой обИзяны на половину волос, тонких, иссушенных (хотела в теме "хна" отписаться всем пропагандирующим сие чудо!), корни и до середины примерно цвет свой средне-русый (ну как, примерно наверное, ведь я не проф), с вкраплениями седых волосинок). В общем ждала-ждала я и решилась на окрашивание в салоне. Промелировали меня (Слава Богу бралось вполне сносно!) и потом затонировали. Конечно блонд вышел с рыжиной((, но что делать, хотя бы так. В общем, сейчас пока похожу так, но вопрос такой: через недели две-три можно протонироваться снова? И потом в третий раз тоже брать тонированием? Чтобы "забить" эту дрянь. Если кто работает с красками well может подскажет в ЛС насчет оттенка. Первое фото после салона. Второе-после первой помывки.

post-149042-1454006073_thumb.jpg

post-149042-1454006150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу прощения, краска Goldwell, не пропечаталось почему-то. Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста! Смотрю просмотры есть, а усе молчать( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.