Перейти к содержанию

Длинноволосая блондинка на русых тонких волосах. На каких красителях это возможно?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос к профи. Мой исходный цвет русый, в салонах определяют кто пепельной 7 , кто даже 8-кой. Сейчас волосы полностью натуральные, отрастила после самостоятельных окрашиваний в блонд . Предыдущий блонд стал обваливаться примерно через пару лет, стала подстегивать трессы, еще через год - короткая стрижка, обратное мелирование русым, чтобы приблизить к русым корням и постепенное отращивание - отрезание пожженых концов в течении 2- х лет. Осветлялась пудрой игора. на 6% , только корни, потом тонировалась безамиачной эстель на 1,5%, но волосы тонкие и все посыпалось. Знакомая парикмахер сказала, что порошок -это слишком для волос моего типа и уровня цвета и также , что от эстель , даже тонировки тоже сыпятся волосы, при длительном пользовании. Насколько это так , не могу судить,но вопрос мой вот в чем. Каких производителей выбрать? И можно ли получить красивый и почти безвредный блонд 9-10 уровня , на многие годы пользования)) при таких волосах как у меня? Или лучше вобще отказаться от этой идеи? Теперь я не хочу сама экспериментировать, а пойти и сделать все в салоне. У нас есть салон который только на эстель работает, так же в некоторых салонах предлагают брелил, капус и матрикс.На чем можно быть блонди и остаться с волосами нормальными и длинными? Вобще хотелось бы не просто тотальный блонд, а интересное окрашивание, чтобы сочеталось с темно- карими глазами, пока сходила только в салон эстель, там предложили 3 тона с жемчужными отливами- у корня 8 уровня, потом 9 и ниже 10. Без порошка. Но может ечть еще какие то варианты ( мелирование мне не нравится), чтобы осветлить образ? Захотела перед нг амбре, мне сделали в другом салоне очень деликатно , что и не видно , буквально несколько прядей внутри кремом капус на 3%. Но особых изменений в облике я не увидела. Смотрится как чуть выгоревшие концы, а у лица русый, вобщем ерунда.Сейчас длина чуть ниже плеч. Буду очень признательна за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Еще вспомнила, есть у нас салон пол митчел, но его я сразу сбросила со счетов- мастер невнимательный к клиентам, просили его сделать редкие волосы светлее, а он выполнил препигментацию и затонировал безамиачной краской так, что цвет вышел как темный шоколад, в то время когда требовался по светлоте 9 уровень. Моя мама была в шоке, голова вся светится с этим цветом,плюс старит, на ее вопрос зачем ей это сделали, ответ был, что ее волосы нельзя осветлять. Считаю, мастер должен был сразу сказать об этом , а не красить во что ему вздумалось. Прошел месяц, краска практически не смывается, зато заблечтела седина, вобщем я туда не пойду, хоть и красители качественные.Тем более цены у них не хилые, а неизвестно что сделают.Живу сейчас в небольшом городке у моря , выбор салонов совсем небольшой, поэтому обратилась на форум.Еще , как вариант, поехать в Симферополь, но там вобще не знаю салонов никаких, где делают качественный блонд, может быть кто то посоветует?) Да, и я слишком сейчас нагочариваю на свои волосы, да густота их средняя, тонкие, но вот в салоне их оценили как нормальные. Просто долго растила,а цвет скучноват, но не хочу попортить их еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.