Перейти к содержанию

Рыжие пряди после осветления волос


Рекомендуемые сообщения

После первого осветления волос в домашних условиях волосы осветлились неравномерно. Я решила, что просто плохо нанесла средство сама и обратилась в салон. Мне осветлили волосы - результат не отличался от моего - и затонировали. Я стала светло-желтенькая, но оттенок был приятным. Затем мне захотелось убрать желтизну, так как я не люблю данный оттенок. Хотелось получить холодный пепельный оттенок. Для этого мне снова осветляли волосы, НО...рыжие пряди после осветления никуда не делись. И тонирование их не перебило >_<. Осветляла супрой+3%окс. Может, смыть эти участки рыжины можно с 12% окс? Я уже не знаю, что делать. Волосы снизу, на концах и у корней светлые, хорошо осветленные, но слой волос сверху ( 3 см от макушки и не доходя 3 см до конца примерно) именно рыжий. И ничем не вымывается. Перекрыть тонирование не удается, даже пепельно-фиолетовым. Продержала его полчаса - в итоге голова серая, но эти участки прядей песочного оттенка.

В идеале хочу добиться ровного белого цвета. Но волосы уже как мочалка, потому буду пока их лечить. Кто сталкивался с таким - подскажите, как смыть эти рыжие пряди. Осветлитель с 3% окислителем не берет. Осветлитель также пробовала от Сьес и обычную супру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.