Перейти к содержанию
  •  

Как поднять на один тон некрашенные пепельно- русые волосы 7 уровня?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , уважаемые мастера! Хочу слегка поднять тон волос. У меня свои волосы неокрашенные, тоненькие и не густые. Тон в салонах определяют как 7 с пепельным оттенком, указывают на 7.1 в палитрах . Я хочу тон 8.1 , тоесть чуть светлее, но без рыжины, а таже с пепельным оттенком. В салонах разное предлагают, например взять краску 10 уровня на 9%, а потом тонировать в более темный , кто то предлагает положить 3 тона у корней 8 далее 9 и на концы10 все с жемчужным оттенком, а еще в одном салоне мне предложили безамиачную тонировку лонда на 1,5%, в крайнем случае на 3% и , что якобы с первого раза ничего не будет , а затем, с каждым тонированием , волосы будут становиться все светлее. Все это мне хотят сделать либо ревлон безамиачной , тон 9.12, либо лонда. Мне кончно очень заманчиво слегка посвктлеть от тонировки, но вощможно ли это? Не будет ли это пустая трата денег? Мастер говорит, что мои волосы подойдут для такого и их возьмет и маленький оксид и безамиачная, мол они очень тонкие и высокими процентами жечь их совершенно необязательно. Я , конечно , очень рада, если это так. Потому как был у меня уже опыт окрашивания, правда в яркий блонд 10-11 уровня. Волосы отвалились через 3 года , а начали сыпатся и того раньше, но они много вытерпели до этого. Вначале экселанс лореаль, тон 9.13. Цвет мне понравился, но когда смылся пепел , я оказалась ооочень золотой, а у меня кожа холодного оттенка , в общем такие отливы мне не к лицу. И дальше я сама опять корни красила игорой порошком на 6% и все тонировала эстель тон 10.76 и 9.76 коричневый пепельно фиолетовый блондин безамиачная на 1,5 % иногда на 3% цвет мне нравился, но не держался. Волосы были испорчены. Сейчас я хочу просто на тон светлее от родного и не хочу высокие оксиды и порошки. Посоветуйте как получить такой результат? Не могу добавить фото, хотела вопрос снабдить фотками моего цвета, что сейчас и того , что хочу. Но , мне кажется, в любом случае можно хотя бы посоветовать насчет безамиачной? Действительно ли она может поднять тонкие волосы на один тон? Заранее блогодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.