Перейти к содержанию
  •  

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Месяца три назад осветлилась, цвет получился неравномерный, особенно на корнях он отличается, но сейчас не об этом. Мои волосы от природы вьющиеся, густые, очень пушистые, жирные на корнях и очень сухие на концах, цвета темно-русого.Дело в том, что все было хорошо, до того момента, пока я не помыла голову шампунем эстель, вместо моего обычного пантина. Высушив волосы, я ужаснулась, потому что выглядели они еще грязнее чем до мытья, прилизанные такие, в особенности сильно пострадали пряди у лица. Пере лопатив интернет, выяснила что так проявляет себя пере насыщение силиконами. Поэтому выкинула все средства содержащие их в составе, купила бальзам натуры сиберики, в составе которого их не нашла. Параллельно пользовалась оттеночным шампунем против желтизны от концепт. Однако постепенно волосы становились все более прилизанные. Вымывала уже всем чем можно, шампунем глубокой очистки концепт тоже пользовалась несколько раз, но лучше не становится. После каждого мытья становится только хуже, не понимала в чем дело, грешила на оттеночные, НО, последняя помывка дала знать, что ситуацию ухудшает все-таки этот БАЛЬЗАМ от Сиберики. Нанесла его в это раз чуть выше по длине, чем обычно, и после мытья волосы стали ну совсем прилизанные. На данный момент они такие: сосульками, как-будто грязные, совершенно неэластичны, если их подкинуть, они резко возвращаются в то же положение, как под тяжестью, могут принимать форму, если сжать их как-нибудь, если пробовать разлепить отдельные прядки, это получается лишь с трудом, то есть они склеенные, и как паутинка, потеряли в объеме в раза три, хотя не выпадают и не ломаются, стали прямые, вьются только на кончиках, причем всегда в одном и. том же направлении, другое им придать просто невозможно, они будто заполимеризовались в таком положении. Мыть приходится каждый день. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что с ними делать. Возможно ли вообще чем-либо смыть эту гадость? Понимаю, что волосы впитали что-то, т.к. очень пористые и поврежденные, но мне нужно вымыть ЭТО, а потом уже буду активно восстанавливать маслами. Для наглядности выкладываю - первые два фото моих волос раньше, остальные - сейчас, и это еще только что расчесанные и помытые. Концы на фото просто ужасны, хотя на ощупь они мягкие и гладкие, использую кристаллы и масло жожоба на влажные концы, но они как-будто истончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.