Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделала в салоне очередное прикорневое мелирование, затем договорились с мастером сделать тонирование , чтобы получить жемчужный эффект , не желтый

Свои волосы сами по себе русые.

В итоге сразу же после покраски пряди мелированные были синего цвета , а остальные седоватые. Я уже побоялась обращаться к ней с просьбой исправить. Несколько раз дома помыла голову , теперь волосы выглядят седыми при хорошем освещении, при плохом - зеленовато-синие.

Что делать? Смоется ли это или все же нужно бегом в другой салон исправлять ?

Помогите!

post-152930-1477941776_thumb.jpg

post-152930-1477941778_thumb.jpg

post-152930-1477941797_thumb.jpg

post-152930-1477941808_thumb.jpg

У меня в таких случаях не хватает сил ждать, я на второй день иду и исправляю ошибку. было несколько неудачных экспериментов с окрашиванием. :wacko:

Сделала в салоне очередное прикорневое мелирование, затем договорились с мастером сделать тонирование , чтобы получить жемчужный эффект , не желтый

Свои волосы сами по себе русые.

В итоге сразу же после покраски пряди мелированные были синего цвета , а остальные седоватые. Я уже побоялась обращаться к ней с просьбой исправить. Несколько раз дома помыла голову , теперь волосы выглядят седыми при хорошем освещении, при плохом - зеленовато-синие.

Что делать? Смоется ли это или все же нужно бегом в другой салон исправлять ?

Помогите!

Взависимомти от краски на самом деле. Какой вас красили? 100% что переборщили с нейтрализацией жёлтого пигмента. Но на фото не особо видны синие волосы. Они с холодным оттенком, сделаете более тёплый цвет, в итоге получится более натуральный

Можете сходить опять к этому мастеру, и второй раз покраситься. Может это реакция ваших волос на эту краску.

Хотя если мастеру уже не доверяете, то идите к другому.

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo. // Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти