Перейти к содержанию

Helen Seward отзывы парикмахеров


Lolita_moz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто подскажет где найти этот бренд в Москве?? Была в Италии покупала в салоне одну из серий этой марки, безумно осталась довольна, а еще прочитала в инете что очень сильное лечение у них, помогите подскажите где искать, может кто в курсе или тоже пробовал..

N4Z6v1f4eG0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет, кто подскажет где найти этот бренд в Москве?? Была в Италии покупала в салоне одну из серий этой марки, безумно осталась довольна, а еще прочитала в инете что очень сильное лечение у них, помогите подскажите где искать, может кто в курсе или тоже пробовал..

 

 

 

 

Добрый день!

Компания ООО "ПРОФКАПЕЛЛИ" представляет новый итальянский бренд премиум класса"Helen Seward Milano" в России, Казахстане и Белоруссии, это профессиональная косметика для волос.

О нас Вы можете узнать на нашем официальном сайте www.helenseward.ru, а также на страничках в ВК www.vk.com/HelenSewardRus, Facebookwww.facebook.com/HelenSewardRus, Одноклассниках odnoklassniki.ru/HelenSewardRus

С января уже вышла реклама нашей продукции в "Стильных прическах", "HAIRS", "ArtCoiffure", "Season of beauty", "Beauty Day".

Приглашем к сотрудничеству региональных дистрибьюторов.

Тел.+7-495-646-13-93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мое знакомство с маркой HELEN SEWARD началось с краски для волос 10N Color System> до этого окрашивала волосы Эстель эссекс, после де люкс, далее шварц,и последнее это Матрикс. Окрашивала всегда 1 - черный классический, но мой родной пигмент красный умудрялся появляться сразу после окрашивания. Меня - это не устраивало. Купила краску Helen Seward, Цвет, Блеск - не передать словами. И красный пигмент- больше не проявляется.

Краска по консистенции кремообразная,даже похожа на взбитые сливки. Не течет. Цвет долго держится.

Смешивается 1:1,5 . В упаковке краска 100 гр, оксид 150 мл родной. Хватает на два окрашивания вполне.

10_199_302.jpg

 

Приобрела уход шампунь, маску и кондиционетр- довольна всем!!! Потратила около 3000 рублей, но все в больших упаковках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Всем привет, кто подскажет где найти этот бренд в Москве?? Была в Италии покупала в салоне одну из серий этой марки, безумно осталась довольна, а еще прочитала в инете что очень сильное лечение у них, помогите подскажите где искать, может кто в курсе или тоже пробовал..

 

Привет! Я технолог ТМ Helen Seward в Москве. Обращайтесь пожалуйста по телефону 8 916 845 30 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Компания HELEN SEWARD была основана в 1969 году в г. Милане как предприятие, специализирующееся на производстве профессиональной косметики для волос, и сегодня продолжает выполнять свою "миссию" в тесном сотрудничестве с парикмахерами и международными партнерами. Компания самостоятельно разрабатывает и производит полный ассортимент продукции. Производство организовано с обеспечением самых высоких стандартов качества на всех этапах производственного цикла. Научно технические разработки нацелены на создание продукции с максимальной эффективностью в плане сохранения естественной красоты волос и конечного результата. Любая формула представляет собой синтез между природой и технологией, традициями и инновациями: контролируемые натуральные ингредиенты средиземноморского происхождения комбинируются с высокотехнологичными активными добавками последнего поколения в целях достижения высочайших стандартов.

Адрес: г. Москва, Нахимовский проспект 1/1

Телефоны: 88007075083

84951502583

tAs6hqbXxfo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была линейка ramadi7 (могу ошибиться с названием), преобретала для себя,продукция хорошая,но дорого,можно себя побаловать,но на постоянку,лично мне не по карману

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.