Перейти к содержанию

By Fama Professional


ehloim

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
Открыли для себя новый бренд..привезли в Саратов...сейчас работаем...кто пробовал у кого какие мнения?

Здраствуйте! Раскажите как вам эти красочки,ценна и качество,блонды(на пробу какие посоветуете протонировать мелирован.блондинок) ,натуральные?.Зарание спасибо!

Kati08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здраствуйте! Раскажите как вам эти красочки,ценна и качество,блонды(на пробу какие посоветуете протонировать мелирован.блондинок) ,натуральные?.Зарание спасибо!

цена на краску занижена у нас в саратове она стоит 190 рублей 80мл оксид 200 за литр при смешиваниии 1 к 2 и 1 к 3(ультраблонды) себестоимость копеечная при высоком качестве ...парашочек прост отпад(есть без аммиачный не чудо ли))))...ни чего лучше не видел..токо вот работает при мелировании на бумагу (с железом пучить буит) для тонирования брать 9 ряд...тепло холод ужо по вкусу ..аргент в холод уведет...плюс серия арома там вообще возможности не ограниченные....все блестит и светится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Раскажите как вам эти красочки,ценна и качество,блонды(на пробу какие посоветуете протонировать мелирован.блондинок) ,натуральные?.Зарание спасибо!

http://www.professionalbyfama.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Девочки всем привет! Кто-нибудь знает где эту косметику можно купить в Питере. Обыскалась нигде нету! :unsure::( Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребята,подскажите.Как вам косметика By Fama(Италия)?кто-нибудь на ней работает?может знает где она продаеться в Москве?я слышала,что выгодная(все-таки кризис <_< ) краска и вроде хорошего качества,но все-таки хотелось бы узнать побольше мнений))спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-23592-1242940092.jpgBY FAMA-супер!!!!! Давно на ней работаю.То что о ней никто не знает,это плохо конечно,но ведь она недавно в Москве. 109 оттенков,крем-гель,разводится 1:2,а спецблонды 1:3. В составе 16 компонентов натурального происхождения.А какое лечение!Уход! Ламинирование.!И многое,многое другое.Очень экономичная,а ЦЕНА! Супер. www.vicsa.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
post-23592-1242940092.jpgBY FAMA-супер!!!!! Давно на ней работаю.То что о ней никто не знает,это плохо конечно,но ведь она недавно в Москве. 109 оттенков,крем-гель,разводится 1:2,а спецблонды 1:3. В составе 16 компонентов натурального происхождения.А какое лечение!Уход! Ламинирование.!И многое,многое другое.Очень экономичная,а ЦЕНА! Супер. www.vicsa.ru

арома мне супер и шампуни с гранатом бомба увлажняющий тяговый реконструкция тяговая и маски ура вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста по этой марке,я взяла краску 10.1,на коробке написано,что это ультраблонд и разводится 1к 3,а я хочу тонировать обесцвченные волосы,мне всёравно делать 1 к 3? или 1 к 2?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста по этой марке,я взяла краску 10.1,на коробке написано,что это ультраблонд и разводится 1к 3,а я хочу тонировать обесцвченные волосы,мне всёравно делать 1 к 3? или 1 к 2?????

для тонирования лучше брать 9-й ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тонирования лучше брать 9-й ряд.

Алёнка,я ж говорю,что уже взяла 10. Не подскажешь брать 1 к 3 или 1 к 2 для тонирования? И почему лучше 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка,я ж говорю,что уже взяла 10. Не подскажешь брать 1 к 3 или 1 к 2 для тонирования? И почему лучше 9?

 

потому что 10,1 это суперблонд и он разводится 1 : 3 , поэтому не вижу смысла в тонировании. Лучше взять 9,1+3% окс. в соотношении 1 :3. время выдержки 20 мин. обязательно добавлять корректоры только очень осторожно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что 10,1 это суперблонд и он разводится 1 : 3 , поэтому не вижу смысла в тонировании. Лучше взять 9,1+3% окс. в соотношении 1 :3. время выдержки 20 мин. обязательно добавлять корректоры только очень осторожно!!!

9 темновата для меня..корректоры какие? фиолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие мастера г. Екатеринбурга

Представляю Вам новую итальянскую линию профессиональных средств для волос "By Fama Professional"!

Компания By Fama Professional основана в 1981 г. в г. Бергамо, имеет свою академию, где регулярно проводит обучение технологов, парикмахеров, стилистов и визажистов. By Fama Professional уделяерт огромное внимание качеству продукции в соответствии с мировыми стандартами. Более подробно с продукцией вы можете познакомиться на сайте официального представительства в России www.vicsa.ru, а также пишите, задавайте вопросы, звоните.

С Уважением, Александра Валинурова, представитель By Fama Professional на Урале.

тел. 8-922-135-26-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.