Перейти к содержанию

Помогите Разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Делала смывку с цвета 1.0 Estel essex, за 2 недели добились уровня 8.0, естественно корни желтые, длинна рыжеватая, концы 0.5 см темнее были, мы их подстригли. Далее я все покрасила в 8.0 (30 гр) + 8.1 (30 гр) + 3 см фиолетового корректора + 3% Оксигент. Для того чтобы сровнять весь цвет по длине. Получился оттенок конечно медный ближе к 8.34, но ровный от корней до концов. Клиентка хочет мелирование + основной цвет 8.1 или 7.1. Я вся в сомнениях, думала, сделать мелирование, а основной цвет даже незнаю в чего красить, брать 7.1 + добавлять микстона. Помогите вся в сомнениях.

post-32535-1386604576.jpg - исходный тон без вспышки.

post-32535-1386604600.jpg - исходный тон со вспышкой.

post-32535-1386604335.jpg - желаемый.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Делала смывку с цвета 1.0 Estel essex, за 2 недели добились уровня 8.0, естественно корни желтые, длинна рыжеватая, концы 0.5 см темнее были, мы их подстригли. Далее я все покрасила в 8.0 (30 гр) + 8.1 (30 гр) + 3 см фиолетового корректора + 3% Оксигент. Для того чтобы сровнять весь цвет по длине. Получился оттенок конечно медный ближе к 8.34, но ровный от корней до концов. Клиентка хочет мелирование + основной цвет 8.1 или 7.1. Я вся в сомнениях, думала, сделать мелирование, а основной цвет даже незнаю в чего красить, брать 7.1 + добавлять микстона. Помогите вся в сомнениях.

Заранее спасибо.

Холодный не получите . Ни 8.1., ни 7,1. А добавите микстон-еще затемните.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодный не получите . Ни 8.1., ни 7,1. А добавите микстон-еще затемните.

 

Спасибо. Чувствую придется еще еще раз смывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.