Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Роксана Eva

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роксана Eva

  1. И еще. Я так понимаю, что после обесцвечивания пудрой надо обязательно тонировать. Но некоторые клиенты просто отказываются, говоря, что им так никогда не делали. Неужели можно не тонировать, она же потом как солома!?
  2. O.B., можно ли мелировать натуральные волосы сразу 9 или 10? Ведь это же наверное не так вредно, как порошком, а потом тонировать?
  3. Ой, нужны уточнения! Натуральный Эстель, например, 6\0 развожу пополам с водой, наношу. И сразу модный - а его разводить по инструкции, окислителем ведь?
  4. Помогите, пожалуйста! Клиентка сто раз мелированная, обесцвеченная и светлым крашенная хочет стать 6-7 тона. Вопрос, можно ли сначала покрасить 6\00 Эстель для седых волос (для пигментирования), а потом модным и красивым? Свой отросший 10см 6-7тон. Очень прошу! Придёт через неделю...
  5. Olka-Olka, Marigate, Спасибо! Прекрасно поняла! Только вопрос. Можно ли пигментирвать 6\00 или 7\00 Эстель. И с каким окислителем?
  6. У меня ситуация наоборот. У клиента отросшие корни 5-6см 5-6 тона, концы сто раз мелированные, тонированные, обесцвеченные и т.д., к тому же длинные. Где-то 9-10 тона. Волос средней толщины. У клиента желание вернуться в свой 5-6 тон. У меня вопрос. Как закрасить все эти светлые волосы, чтобы было все однородно. Помогите!!
  7. Ну ответьте пожалуйста, если зелень вылезла, она что не закрасится? Обязательно как-то корректировать надо?
  8. Скажите ради бога!! Если зелень вылезла, неужели нельзя просто чем-нибудь закрасить сверху, ничем не выводить? Простите за глупый вопрос.
  9. Я несколько лет в один и тот же косметич. салон хожу. Там такая семья хорошая работает!! Супер!! Они всегда подарки делают, например, масочку или массажик, или с собой пакетик с масочкой. Прелесть! Приятно, Но и я у них СТОЛЬКО ДЕНЕГ ОСТАВЛЯЮ!!! Но я добровольно!!! А сама тоже подарки делаю. Например, тетя одна работает где-то на кухне, разговор зашел о разовых шапочках (у нас их нет в продаже), так я ей задарила несколько, счастья не было предела! Одной зажимы, после того как выяснилось, что ей нечем ее длинные волосы держать при укладке, ну и т.д. А для работы в теплице (о чем только не болтаешь с клиентом) дарила полиэтиленовые фартуки.
  10. Я после покраски мою голову шампунем эстель для окрашенных волос, а потом ополаскиваю слабым раствором натурального уксуса (например, яблочного). Нас так учили. Так можно? А еще нас учили, чтобы уменьшить % окислителя, надо добавить шампуня, верно ли это? Ну вдруг окисл. только 12%?
  11. Скажите, пожалуйста, что имеется ввиду под "стабилизатором краски"? Спасибо.
  12. Фу, ну наконец-то я всю тему прочитала! Это хорошо я к вам заглянула! Хочу еще раз уточнить - мелируем (допустим на фольгу по схеме увеличения %) - смываем (допустим, результат устраивает) - стабилизируем ЧЕМ? - тонируем на 1 тон темнее полученного обесцвеченного? - опять стабилизируем? Ответьте, пожалуйста! Спасибо!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.