Перейти к содержанию

Korolevishna

Активный пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Korolevishna

  1. Надо же! :) у меня тоже фит плюс - proedit bounce fit +. Я както интуитивно решила, что для окрашенных тонких волос будет самое то. И тоже хочу попробовать ламинирование, вот только сушильню приобрету :) когда закончится то, чем пользуюсь, наверное еще чтонить попробую, может обычный домашний уход, а то все-таки чувствуется, что проедит очень сильно питательный, может и нет необходимости в этом.

    Смешно, читала отзывы японок - про Календулу и Апельсин пишут что мол так себе, плохо пенится и пахнет противно. Как будто это главные критерии в проф шампуне ага :)

     

    :) еще к календуле купила яичный и пшеничный протеин (маски). понравились. проэдит, действительно, сильнопитательный. у меня тоже окрашенные тонкие.

    Какую сушильню?) Клемазон который? я немножко не поняла..

  2. Я пользуюсь не как профессионал, а как потребитель - Просцения шампунь и маска для окрашенных, маска Проедит баунс фит плюс, и еще шампунь с календулой для жирных волос. ОЧЕНЬ все нравится, волосы прямо как не мои. Заметила, что стоит передержать маску, и волосы становятся действительно как будто непромытые. Фактически я ей пользуюсь как кондиционером: нанесла, подержала пару минут и смыла.

    Но цены в России конечно адски завышены на нее.

     

    Удивительное совпадение - я тоже всем этим и пользуюсь, только я брала Фит Плюс, еще брала Холодный апельсин в надежде понизить активность сальных желез, но для концов он агрессивен. Еще шампунь проедит боунс фит - очень нравиться. Календулой сегодня первый раз пользовалась. Ламинирование делала, удачно. Думаю, может, Материю теперь попробовать.

  3. Мне мой парикмахер сказал, что вредит больше аммиак волосам, нежели оксидант.

    Сколько процентов аммиака (не оксида) в Материи, кто знает, подскажите плиз?