привет всем! я тоже очень люблю VS! 10 лет назад закончила какие-то курсы,а три года назад пошла на повышение в академию Долорес. там все работают по VS технике,ну может кроме Валерия Лазарева.. мне там очень понравилось! правда с организацией семинаров-не очень. а Уксусов-суперр!!!
приветик! после того,как "прописаный" мною Керастаз от выпадения не помог моей клиентке(она уверяла,что у неё жутко лезут волосы,но я этого не замечала),я отправила её к трихологу. её посмотрели,исследовали луковицу и т.д. и сказали,что ей нужно больше...КРИЧАТЬ!!! она такая тихая-тихая,всё в себе,не даёт волю эмоциям.
Если это корни-можно взять нужный жемчуг(например 12/8) осветлить с 9%(~50мин),смыть, посушить и нанести сразу 12/8 с 4% или 6%(в зависимости от того, насколько жемчужнее хочется оттенок.Чем больше процент Oxy,тем прозрачнее оттенок) мин на 20-30. проверено-волосы не отваляться