Перейти к содержанию

sneganna77

Активный пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sneganna77

  1. подскажите пожулуйста а какой нож можно приобрести промежуточный ....т е между ножами которые шли в комплекте у OSTER616/// я посмотрела их помоему несколько чтук ,и я запуталась не знаю какой и для чего .....мне нужно для стрижек под насадки .....
  2. здравствуйте! подскажите пожалуйста купила машинку Oster 616 стригёт с антеннами в чём причина купила 2 недели назад не знаю что делать,попробовала на сыне ,ужасно не так много но............ в чём может быть причина????????????
  3. значит нож тот что пошире мне не пригодится для стрижки людей???я правильно поняла?
  4. дело в том что ножа 2 в комплекте, и по логике насадки должны одеватся на широкий рабочий нож,а они подходят на оконтовачный,тогда что второй нож выполняет просто на голо или под расчёску? извините наверное глупости спрашиваю но мне не понятно я новичок.....( я видимо ошибочно написала ,что машинка была без ножей,, она была без насадок ,извиняюсь..)
  5. извините за глупости ,подскажите пожалуста ,у меня машинка ОСТЕР 616 БЫЛА без ножей ,я купила отдельно 8 насадок в наборе ,ну что то я не поняла ,на какой нож нужны машинки ,эти подходят который по меньше нож ,а крупный тогда для чего?
  6. подскажите пожалуста ,у меня машинка ОСТЕР 616 БЫЛА без ножей ,я купила отдельно 8 насадок в наборе ,ну что то я не поняла ,на какой нож нужны машинки ,эти подходят который по меньше нож ,а крупный тогда для чего?
  7. спсибо за совет! хотелось бы ещё спросить а как на счёт аккомуляторов в машинке сколько они прослужат(MOZER GENIO plus)
  8. помогите выбрать !!!!! между машинками MOZER GENIO plus 1854 или Oster-616 ?что проктичнее??
  9. помогите выбрать !!!!! между машинками MOZER GENIO plus 1854 или Oster-616 ?что проктичнее??