Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

rocher-li

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Пожалуйста! Помогите выбрать профессиональный фен с новыми технологиями для работы, исходя из моих потребностей: сильный напор струи выдуваемого воздуха (для хорошей вытяжки волос), ионизация, мощный мотор, хотелось бы не менее 2200 вт, менее шумный, легкий. Пока что уже дня кручу в интернете эти фены: - GAMMA PIU' ACTIVE OXYGEN 2100W - Мощный поток воздуха – 98,8 мі/час. Стоит ли верить озоновой лампе? - BABYLISS PRO VOLARE V2 - 2200 Вт, поток воздуха - 95 мі/час - цена на него гораздо выше, отсюда делаю вывод, что наверняка этот фен лучше? новее? Стоит ли доверять фирме Бейбилис? Я как-то купила фен Бейбилис ПРО по рекомендации поставщика - не помню ни модель ни параметры, но уже через 1,5 дня вернула его назад - пушил волосы, был мощный, но выдавал слабую струю ветра. Вот теперь побаиваюсь.. Так же увидела еще более дорогую модель: - Babyliss Pro Italia Brava BABFB1BE тут: http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...byliss/-/32017/ , но на нее нашла один единственный отрицат. отзыв на Амазоне. Прошу помочь мне. Возможно, посоветуете что-то другое. Еще вопрос. Я сравниваю цены на амазоне, ибей и московских интернет-магазинах (ибо все равно никто не шлет в Израиль и нужно будет искать посредника или знакомых). В магазине "Студия ножниц" фены стоят намного, чуть ли не в двое дешевле, чем в других инет-магазинах. Что это за магазин и можно ли им доверять? или это означает вероятность попасться на подделку? (извините, не хотелось бы обидеть, но например, гугл выдает в украинских магазинах цены вообще за копейки, что просто даже опасно..)
  2. О, я не знаю, что такое "передние зубцы и задние опоры", но думаю, что именно это я пыталась объяснить на пальцах всем на радость - сбокупроталкивание (как хошь,так и понимай...). Уже проверили - в Израиле поставщики Мозер понятия не имеют о наборе железных насадок (как и о многом другом). Спасибо еще раз, будем искать в интернете. Максимум, озадачим знакомых,летящих в отпуск.
  3. О.к., Вы будете долго смеяться...После стрижки (с насадкой) накануне смазанной маслом машинкой, волоски набиваются внутрь и прилипают, и фен полностью их не выдувает.С феном все в порядке, ионный, меня на данном этапе устраивает...Это типа того, что - зубы мы тоже ежедневно 2 раза в день чистим. Но раз в 3 месяца все равно идем к шейнанит (мне трудно подобрать..узкий специалист только по чистке зубов и камней). К слову "специалист" не придирайтесь - у нас тут нет специалистов и мастеров ни по ремонту ни по заточке, так, горе одно, точнее те что есть - безнадежны. Я еле с помощью форума нашла хорошего мастера по заточке ножей на севере Израиля, который учился у вас в Москве -действительно молодец. И я о нем кстати написала отзыв на израильском потребительском форуме - вы не представляете, сколько народа мне написало из разных наших городов со стонами на местную заточку и с просьбой его координат. Но вот машинками он вообще не занимается.
  4. Касиба , зачем столько нервов, крика и сарказма? Держите себя в руках, не читайте на ночь поздно форум..Я специально пролистнула назад свои вопросы и переведу Вам с русского на русский - у меня написано: " с помощью расправленной тонкой шпильки". Я имею в виду не технику сталеплавки, а выровненную в линию тонкую шпильку - тонкую и мягкую, намного тоньше и мягче советских шпилек и в несколько раз тоньше зубочисток. Ну вот так вот у меня сработала женская логика..и вовсе не смешно. Режущие кромки ножа находятся снаружи на поверхности, с которых волоски сметаются щеткой, и у меня нет нужды их царапать. Ну а по поводу того,что каждый может снимать и выставлять ролик - тут Вы правы. Вопрос с чисткой от волосков ножей машинки решился "правой рукой через левое ухо" - легко и просто. Оказывается, Америка давно открыта, и сегодня есть специальные спреи - муж, отругавши меня за то,что ему не сказала и за использование Ве-Де (оказывается, это для ржавых замков,о Ужас..)тут же вчера вечером принес такой специальный спрей, предназначенный для очистки ножей электробритв,машинки,электроники. Мужчины ходят по таким странным магазинам.....Так что шпилька канула в прошлое. Вадим0209, спасибо Вам огромное! Я думаю, что Вы правильно обнаружили мне причину бороздок, и я не подозревала даже, что существует такой отдельный набор насадок да еще с более частыми зубцами. Сегодня же обзвоню поставщиков .Если не куплю в Израиле, придется искать на ибей, т.к. ваши магазины вряд ли вышлют за границу (у этого конкретного инет-магазина - точно нет доставки за рубеж).
  5. Трудности с содержанием рабочей машинки испытываю -я. Поэтому мне нужно понять, не загубится ли инструмент от очищения предлоенном в видео,и если это так -то чтоб еще раз не повторить.Спасибо,если меня поняли.
  6. А вот и данный ролик с видео- уроком Как правильно чистить машинку: Обычно я перед смазкой чистила ножи щеточкой,а из труднодоступных щелей выталкивала волоски с помощью расправленной тонкой шпильки, но они все равно не все уходили и при смазке маслом мне это не нравилось. Поэтому посмотрев, подумала, что выдувание спреем волос - самое то.
  7. Скажите, а это у Вас мнение касательно конкретной моей модели, и предыдущих моих Moser 1871-0071 ChromStyle тоже? Или в принципе - всех Мозеров (я не беру в обсуждения Мозер,выпущенные более 12-15ти лет назад когда всё делалось качественней и сталь на ножах выглядела совсем по-другому) ? Я просто Вашему мнению ооочень доверяю, хотелось бы понять, какой фирмы и какую модель лучше купить для работы (и всё же учитывая работу с насадками)? Подруга пару месяцев назад купила у поставщика Панасоник (не знаю модель, из последних) -очень недовольна,говорит,игрушка.. Я уже поняла, след. машинку куплю из инет-магазина. Да, еще вопрос. Вчера муж меня отругал,как услышал, что я машинку прочищала (после видео-ролика известного тут на форуме мастера) с WE-DE 40, а потом смазывала маслом - говорит,что нельзя было, этот состав чего-то там...бла-бла непомню.. содержит, и мол, нужно было специальным спреем для очистки электробритв..Каково Ваше мнение? Спасибо.
  8. Думаете, меня надули, что в этой модели более мощный мотор, чем в предыдущих? Опять попала..Позвоню завтра на гарантию,посмотрим, что мне "умного" скажут -сегодня по тел. ответили,что "техника нет,будет завтра")): У меня уже создалось впечатление,что у Мозер машинок насадки с редкими зубьями, наверное в др. марках -иначе. Неа.. я братков не стригу - так, танцую..Сынок - солдат, да и у клиенток моего возраста сыновья уже в армии, каждый раз как приходят и "танцуем" стандарт 3 и 6мм, или 6 и 9. У других - волосы крепкие,жесткие, а у моего..борозды, ужас.
  9. Машинка при стрижке с насадками густые,крепкие волосы стрижет нормально, редкорастущие - делает борозды,как вспаханная земля..Сколько зубчиков на насадке -столько полосок. Конечно веду машинкой в разных направлениях, и дорабатываю на расческе - результат меня не удовлетворяет. Машинке меньше года, работаю ею не много,в месяц может 5-6 стрижек (для профессиональной работы -это ничего..), вариант с затуплением тоже маловероятен -прочищаю,смазываю. Да и мотор потихоньку чувствую дает уже не те обороты. Где-то я читала,что у Мозера слабый мотор,быстро садится. В этой модели, продавщица уверяла, что они усовершенствовали именно эту причину, и якобы машинка более мощная. Перед ней у меня дважды была модель: Moser 1871-0071 ChromStyle та же история, плюс меньше года и мотор сильно замедлял действие. Покупала новые ножи, отдавала в ремонт - после него только хуже работала, выброшенные нервы и деньги (у нас все такие "мастера" одно. Поэтому уже неск. добрых лет мы с подругой каждые 1,5 - 2-3 года (как повезет) постоянно покупаем себе новые. Есть ли мне советы по поводу борозд и вообще?.. Может мне хватит Мозеров? Хотя была у меня и Панасоник (не скажу модель,на тот момент самая дорогая в нашей стране),уже и не помню, хорошо ли она стригла,но тоже быстро "сдохла".
  10. Роман, ни в коем случае!..Я пропала, потому как замоталась в своих проблемах (у нас с 2-х сторон больные родители в больницах да еще в разн. городах,жить и работать некогда..). Купить ножницы через мою знакомую у меня не получилось.Я написала эмейл в магазин и мне не ответили,а позвонить я опомнилась,когда знакомая уже вернулась из ее поездки.Не сложилось знаково, пока покупка отодвинется на конец марта. Думаю,меня выручат подруги-москвички, прилетающие на юбилей в Израиль и я смогу им поручить покупку (поход в магазин категорически отпадает изначально- я чужих людей,которые мне ничем не обязаны, не могу обременять такими вещами). Зато, я хочу здесь, со страниц форума сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за знакомство с точильщиком (или заточником??) ножниц Юрием из Нацрат-Илита. Я связалась с ним и передала свои и подруги ножницы и даже не ожидала, насколько качественно и здорово он смог нам их реанимировать!!! Теперь у меня есть пока чем работать до возможной покупки нового инструмента. Я благоДАРна Юрию за его умение, за его приятное позитивное общение, за понимание того, что находясь на расстоянии нескольких городов он, выполнив свою работу, совершенно свободно ожидал моей возможности попасть к немучерез неск. недель забрать и оплатить работу. Я теперь знаю,кому можно доверить ремонт инструмента, и собираюсь по близжайшей возможности поездки мужа в Нацерет передать Юрию еще пару ножниц.
  11. Спасибо Вам Rizhiy Ezhik за видеоролик, я внимательно посмотрела. Мне нужно избежать жесткого среза, люблю чтоб мягко,как по маслу, без хруста. Возник такой вопрос: увидела на ролике в руках ножницы фирмы Joewell ,у нас они так же продаются (возможно просто с большей накруткой и глупой рекламой не дающей объяснений).Они глобально, как фирма хуже фирмы Mizutani? И еще все-таки не пойму до конца систему покупки (хотя вроде бы с русским языком не имею проблем): при чем "полный комплект" в Мизутани, ножницы под №1: вhttp://www.hitekgroup.ru/catalog/instruments/976/978/mizutani/-/21464/ - в правом верхнем углу стоит цена 10 835 руб.- это ведь цена за отдельно взятые конкретные ножницы №1 (не комплект), правильно? И уже "до комплекта" еще отдельно купить №2 http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...zutani/-/21466/. (а то еще по незнанию сча накуплю вагон ножниц..) И как понимаю, на 2 пары выбранных ножниц этой серии дают в подарок кобуру. Вадим0209, и Вам спасибо!
  12. Возможно, Вы облекли в правильные слова мое поведение. Возможно в глазах других отсутствие времени (касательно не только моей профессии,но и многого другого), небольшой опыт владения компьютером, ввоз проф. товара в страну на уровне мусора и невозможность вылететь из страны - выглядит хамством и наглостью с моей стороны, я все же в тех вопросах в которых меньше разбираюсь - предпочитаю идти за кем-то более опытным уже проверенным путем. (в вопросах, в которых лучше разбираюсь я, я спокойно и бескорыстно делюсь на др. форумах да и в жизни, понимая, что "все всё знать не могут" и возможно там где мозги разбила я по крупицам - тоже до кучи..Поэтому, пож. не сердитесь на таких ленивых-нерадивых-вопрошающих как я. Я Вас Rizhiy Ezhik с огромным уважением искренне благодарю за то, что еще раз все же обратили мое внимание и высказали свое мнение по поводу покупок 2х отдельных ножниц.Мне очень важно было услышать объяснение: т.к. мне именно важно в прямом срезе работать кончиками ножниц!!!!Вопрос не в лимите денег -это работа, и разговор о инструменте для удобства работы. Я долго не могла "въехать" о каком "полном комплекте" мне говорится, если показываются одни ножницы..(понимаю, нужно самой комплектовать 2 пары?).Вы мне предлагаете вариант ножниц для работ слайсинг: http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...zutani/-/21466/ о.к. А где смотреть теперь ножницы для прямого среза с хорошими кончиками, ведь до этого мне на форуме по моей просьбе скидывали варианты ножниц "2 в 1-м" - например: http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...zutani/-/21464/ ( я так понимаю, теперь эти отпадают..) Спасибо за советы и терпение!
  13. Давайте решать вопрос постепенно - прежде покупка (т.к скоро уже прийдется стричь пальцем..), а далее уже думать о поддержке инструмента.Заточка в центр. проф. магазине якобы "лазерная заточка" стоит примерно 30$, с возвратом на руки испорченных жующих ножниц с объяснениями "перфект, великолепие, это золото" и т.д.Сейчас они взяли в моду вообще брать только те ножницы,что были куплены у них в магазине (и их тоже они убили -стали хрустеть и пальцы болят даже после ослабления винта).Моя подруга стонала-стонала что ей пора поменять ножницы - и негде купить.В итоге купила у своего поставщика - как? Да просто он ей привез единственный вариант который имел и втючил с теми же объяснениями "перфекта и золота". Я стараюсь "к выбору ножниц подходить серьезно".Не ищу цену себестоимости от завода, а проверенную хорошую модель на проверенном сайте. Ваши ссылки приводят меня в ступор,к примеру: http://www.mizutani.gr/ (как и другие) - это огр. сайт с несколькими сериями в которых большое количество различных моделей - для меня это слишком сложный объем информации. Я была бы благодарна за более конкретную скидку на сайте на конкретную модель, с ценой и возможностью заказа.Еще раз спасибо!
  14. Может быть Вы хотите пообщаться со мной? Объяснить? Помочь?

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.