Перейти к содержанию

panda109

Активный пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент panda109

  1. Ну если уж на то пошло.... Я просила совет как лучше получить желаемый цвет. И всего лишь! Как вариант я рассмотрела. А ВСЕ остальное считаю лишним.
  2. Вы внимательнее читайте...это Я,а не клиентка... у Вас ооочень громкие выводы))))) Умейте слышать чужое мнение. Не надо доказывать и в догонку дров подкидывать. Вы через телефонные фото подобрали мне цветотип,не видя меня,не знаю меня и мой стиль... Давайте оставим это мне.
  3. Моё мнение это мнение,а не знания колористики!Вид колхоза-кому он не идет... Ваши слова,что в моде беж... я на форум пришла с просьбой помочь в окрашивании,а не разводить демагогию. Пустое
  4. Моё мнение с Вашим расходится. Цвет подбирается с желанием клиента,а не по моде. И если клиент выбирает холодный оттенок,значит так тому и быть. И говорю еще раз,что не всем идет беж! А о благородности цвета я не спорила!
  5. прочитала ссылку в надежде получить полезную информацию...наткнулась на жесткую критику! Считаю это как минимум не тактичным. Во-первых,клиент сам знает,какой цвет он хочет,во-вторых,не всем идет теплый,даже бежевый цвет,вид колхоза... Очень разочарована слышать такое от мастеров...
  6. В моем распоряжении Велла,Шварц и Эстель
  7. я мастер, фото желаемого цвета- уровень 9ки...если я возьму 8ку,тем более бежевую,то получу рыжий цвет. а мне нужна нейтральная девятка Как посоветуете затонировать длину?? чтобы цвет держался
  8. Нашла) мой цвет примерно желаемый
  9. Спасибо за ответ. Боюсь 8ка плохо возьмет,останется много оранжевого пигмента. Думаю, я выложила не оч удачное фото. Сейчас домой приеду,найду лучше пример!
  10. Здравствуйте. Прошу помощи. Мой натуральный цвет на уровне 6ки. Осветляюсь давно пудрой и тонирую. Хочу перейти на более щадящий способ и цвет сделать темнее. Пробовала 12й ряд Веллы и Шварца на 12%,получается рыжий. Может другие краски сильнее поднимут цвет? Подскажите,пожалуйста. На фото я(с косой) и цвета,которые хочу,больше первое фото нравится. И еще скорее всего по длине нужно будет делать предпигментирование. На фото не очень видно,на самом деле они еще светлее,концы в плохом состоянии.